Видеоопрос: «Позволительно ли учителям выкладывать фото в купальнике в соцсетях?» - «Образование» » Ваш Выбор Инноваций

Видеоопрос: «Позволительно ли учителям выкладывать фото в купальнике в соцсетях?» - «Образование»

Образование 30-03-2019, 07:00 Stanley 96 0

Видеоопрос: «Позволительно ли учителям выкладывать фото в купальнике в соцсетях?» - «Образование»
Фото: politeka.net


На неделе учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова лишилась работы из-за фотографии в купальнике. Она выложила в Instagram снимок в закрытом спортивном купальнике, после чего директор школы потребовала от нее написать заявление об уходе. Российские педагоги устроили в соцсетях флешмоб в поддержку коллеги.


«Могут ли учителя выкладывать подобные фотографии в социальные сети?» — спросили корреспонденты «Реального времени» у жителей Казани.


Ксения Жаркова, видео Камиля Исмаилова

Фото: politeka.net На неделе учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова лишилась работы из-за фотографии в купальнике. Она выложила в Instagram снимок в закрытом спортивном купальнике, после чего директор школы потребовала от нее написать заявление об уходе. Российские педагоги устроили в соцсетях флешмоб в поддержку коллеги. «Могут ли учителя выкладывать подобные фотографии в социальные сети?» — спросили корреспонденты «Реального времени» у жителей Казани. Ксения Жаркова, видео Камиля Исмаилова
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Восьмилетний брат Алисы Тепляковой сдал ЕГЭ: может затмить сестру - «Общественные новости»

Отец скандально известной студентки МГУ Алисы Тепляковой сегодня сообщил, что 8-летний брат девочки...

Подробнее 0
Япония — Казань 100 лет назад: гастроли циркачей, миссионерство и шпиономания - «История»

Восприятие Японии в начале XX века. Часть 2-я Фото: wikipedia.org Историк Лилия Габдрафикова в колонке...

Подробнее 0
Аналитика «Реального времени»: цены на популярные лекарства в Казани выросли на 6% за месяц - «Медицина»

Фото: kurer-sreda.ru Аналитическая служба «Реального времени» регулярно проводит мониторинг цен на лекарства...

Подробнее 0
Патентная система забуксовала: самозанятое население не слишком охотно выходит из тени - «Образование»

Татарстан лишь 35-й по количеству выданных свидетельств об упрощенном авансовом налогообложении Фото:...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Афиша мероприятий с 20 по 26 мая Фото: Максим Платонов Следующая неделя обещает быть насыщенной: мероприятия...

Подробнее 19-мая-2019

Афиша мероприятий с 16 по 22 апреля Фото: ugraclassic.ru Вторая декада апреля будет пестрить событиями....

Подробнее 15-апр-2018

Фото: пресс-служба КФУ Стоит ли тратить на обучение в университете еще два года, когда можно уже выходить на...

Подробнее 30-апр-2019

Медиакультуролог об элитарном и массовом образовании, «простых» и «сложных» людях и вузовском дипломе как...

Подробнее 01-окт-2017

Директор «Счастливого детства» через суд взыскивает потерянные доходы, чиновники говорят, что...

Подробнее 07-фев-2019

На базе БИА предложили создать общероссийский экспертный орган, проверяющий религиозную литературу Фото:...

Подробнее 15-окт-2019

Фото: instagram.com/sadik_vsesam К концу 2020 года в Казани планируют открыть кондуктивный детский сад «Все...

Подробнее 20-авг-2020

Советы практического психолога о том, как мягко перевести ребенка с летних каникул на школьные рельсы Фото:...

Подробнее 22-авг-2021

Яндекс.Метрика