Видеоопрос: «Что вы думаете об идее поднимать флаг и исполнять гимн в школах?» - «Образование» » Ваш Выбор Инноваций

Видеоопрос: «Что вы думаете об идее поднимать флаг и исполнять гимн в школах?» - «Образование»

Образование 7-05-2022, 10:20 Симон 61 0

Видеоопрос: «Что вы думаете об идее поднимать флаг и исполнять гимн в школах?» - «Образование»
Фото: bboldino-school.ucoz.ru


Две трети россиян (67%) положительно оценили предложение поднимать флаг и исполнять государственный гимн в школах в начале учебной недели. Инициативу выдвинули в целях патриотического воспитания молодежи. При этом 18% опрошенных оценивают нововведение отрицательно, а 15% — нейтрально, сообщается в исследовании аналитического центра университета «Синергия». «Реальное время» узнало у жителей Казани, как они относятся к предложению.


— Большинство россиян поддержали идею поднимать флаг и исполнять гимн в школах в целях патриотического воспитания. А что вы думаете об этой инициативе? — спросили корреспонденты «Реального времени» у казанцев.


Софья Котенко, видео: Камиль Исмаилов

Фото: bboldino-school.ucoz.ru Две трети россиян (67%) положительно оценили предложение поднимать флаг и исполнять государственный гимн в школах в начале учебной недели. Инициативу выдвинули в целях патриотического воспитания молодежи. При этом 18% опрошенных оценивают нововведение отрицательно, а 15% — нейтрально, сообщается в исследовании аналитического центра университета «Синергия». «Реальное время» узнало у жителей Казани, как они относятся к предложению. — Большинство россиян поддержали идею поднимать флаг и исполнять гимн в школах в целях патриотического воспитания. А что вы думаете об этой инициативе? — спросили корреспонденты «Реального времени» у казанцев. Софья Котенко, видео: Камиль Исмаилов
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Как идея возвращения пива на стадионы рассорила чиновников и депутатов - «Медицина»

Инициативу Минниханова, ставшую законопроектом, этой осенью поддержали Минфин и Минспорта — против выступили...

Подробнее 0
«Господин Хабиров тоже обучался в магистратуре в турецком вузе...» - «Образование»

Генконсул Турции: почему врио главы Башкирии не встретил дипломата, приедут ли в Уфу Таркан и Mor ve Ötesi и...

Подробнее 0
Татарстан отправит систему электронного здравоохранения на модернизацию - «Медицина»

Сегодня в ЕГИС ЭЗ РТ произошел очередной сбой, но в Минцифре обещают скоро добиться «безаварийной работы...

Подробнее 0
Как не «вляпаться» в CRM: «подводные камни» и ловушки - «Бизнес»

Андрей Иванов Источник: Executive.ru Почему CRM не работает или не приносит ожидаемого эффекта? Как избежать...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Родители пятиклассников возмутились «соросовским» психологическим опросником, который может провоцировать...

Подробнее 26-мар-2021

По данным «Реального времени», в деле фигурирует взятка в 800 тысяч рублей, одна из подозреваемых уже...

Подробнее 23-ноя-2018

Суд встал на сторону родителей-должников, оштрафовав детсад на 50 тысяч рублей, но создал опасный прецедент...

Подробнее 13-окт-2017

Психолого-педагогическая экспертиза выявила ряд недочетов в новых школах на 1224 места, которые сейчас...

Подробнее 12-мая-2018

Проект по работе с молодежью стал победителем республиканского конкурса, направленного на формирование...

Подробнее 30-дек-2018

На заседании Совета по культуре и искусству разбирали опыт Китая и хвалили Арский район Минниханов оценивает...

Подробнее 24-апр-2026

Депутат Госдумы Ильдар Гильмутдинов назвал закон о родных языках «приемлемым» и предложил менять методику...

Подробнее 30-июл-2018

Фото: vk.com На фоне протестов в национальных регионах России относительно принятого в первом чтении...

Подробнее 24-июл-2018

Яндекс.Метрика