В Кремле отреагировали на призыв выслать из США 300 российских дипломатов - «Власть» » Ваш Выбор Инноваций

В Кремле отреагировали на призыв выслать из США 300 российских дипломатов - «Власть»

Власть 6-10-2021, 13:30 Stephen 184 0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эмоциональным предложение американских сенаторов о высылке из США 300 российских дипломатов, отметив, что их
МОСКВА, 6 окт - . Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эмоциональным предложение американских сенаторов о высылке из США 300 российских дипломатов, отметив, что их нет в Штатах в таком количестве.Ряд сенаторов США ранее обратились к американскому президенту Джо Байдену с просьбой выслать из страны 300 российских дипломатов, если российские власти не согласятся на расширение штата американского посольства в Москве."Чтобы выслать столько дипломатов, их сначала нужно иметь в таком количестве. Это, опять же, такие, скорее, эмоциональные требования. Люди, по всей видимости, даже не знают, сколько российских дипломатов там работают", - сказал Песков журналистам в среду.События, происходящие в отношениях России и США, ведут к страданиям народов двух стран, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."Страдают россияне, которые не могут получить визы, страдают американцы, которые не могут получить визы, и так далее. То, что происходит в наших двусторонних отношениях вообще, ведет к страданию народов двух стран", - сказал Песков.Он добавил, что действия Вашингтона, направленные на сворачивание отношений с Россией, не привели ни к чему хорошему.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эмоциональным предложение американских сенаторов о высылке из США 300 российских дипломатов, отметив, что их МОСКВА, 6 окт - . Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эмоциональным предложение американских сенаторов о высылке из США 300 российских дипломатов, отметив, что их нет в Штатах в таком количестве.Ряд сенаторов США ранее обратились к американскому президенту Джо Байдену с просьбой выслать из страны 300 российских дипломатов, если российские власти не согласятся на расширение штата американского посольства в Москве.
Похожие новости
Московские старушки организовали банду - «Недвижимость»

Двух столичных пенсионерок и 44-летнюю жительницу подмосковного Красногорска подозревают в похищении...

Подробнее 0
Названы регионы Италии с самой ликвидной недвижимостью - «Зарубежная недвижимость»

Ани Мурадян Источник: Tranio Продажа недвижимости в Италии в среднем занимает 140 дней, сообщает портал...

Подробнее 0
Куда едет уфимский трамвай: власти Башкирии отказались от концессии с «Синарой» - «Инфраструктура»

Что будет с электротранспортом Уфы без инвестора? Фото: utv.ru Будущее уфимского трамвая как...

Подробнее 0
Как пройдет Рамазан-2020 в режиме самоизоляции - «Инфраструктура»

В Казани из-за коронавируса отменяют республиканский ифтар, а в Уфе Таджуддин игнорирует запреты Фото:...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Беременность жены не помогла VIP-«финикийцу» выйти из СИЗО, он рискует потерять и имущество Фото: Ирина...

Подробнее 22-сен-2021

Минздрав РТ «точечно» решает проблемы, но не в силах переломить общий тренд на отток специалистов из...

Подробнее 01-окт-2025

Суд не поверил в законность общего дохода семьи госслужащей за 3 года Фото: «Реальное время»/Максим Платонов...

Подробнее 03-дек-2021

Помогут ли новые медиа выиграть предвыборную гонку за место в российском парламенте, и чем грозят...

Подробнее 04-мар-2021

По версии антимонопольщиков, деньги нацпроекта «Образование» по предварительному сговору поделили шесть фирм...

Подробнее 21-янв-2022

Дмитрий Песков провел ежедневный брифинг — главное Фото: kremlin.ru «Ни вчера, ни сегодня не говорили ничего...

Подробнее 15-мар-2022

У «Татсоцбанка» дистанционно украли 51 миллион, первыми под суд пошли казанский хоккеист Антон Корнилов с...

Подробнее 16-июн-2021

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что РФ и США находятся на грани разрыва...

Подробнее 22-мар-2022

Яндекс.Метрика