Украинские беженцы в Европе оказались недовольны приемом и нападают на русских - «Общественные новости» » Ваш Выбор Инноваций

Украинские беженцы в Европе оказались недовольны приемом и нападают на русских - «Общественные новости»

Общественные новости 10-04-2022, 11:01 Farmer 126 0

«Ужас: приходится самим готовить и убирать за собой»


Некоторые перебравшиеся из Украины в европейские страны беженцы решили, что на чужбине они смогут почувствовать себя настоящими европейцами со всеми правами и льготами граждан Евросоюза. Поведение враждебно настроенных к России украинцев на территории других государств оставляет желать лучшего, они открылись для хозяев с неизвестной стороны.


Украинские беженцы в Европе оказались недовольны приемом и нападают на русских - «Общественные новости»



Telegram-канал «Военный обозреватель» опубликовал видео, где гражданин Украины жалуется на плохие условия в приютившей его стране. По словам беженца, жизнь украинцев в Германии невыносима, а сравнить ее можно только с «нацистским концлагерем». Его возмутило, что власти заявили украинцам, что они должны сами себе готовить и убирать за собой. Беженец недоволен тем, что им никто не предлагает оформить документы и не дает социальные выплаты.



В других городах многие украинцы ведут себя как дома, то есть пытаются осквернить или надругаться над памятниками, связанными с СССР: памятник советским воинам облили краской в Литве 8 апреля, основание статуи Воина-Освободителя осквернили в Берлине 7 апреля, мемориальный советский танк накрыли огромным украинским флагом в Германии 30 марта. Властям ФРГ приходится тратиться на приведение памятников порядок.



В Греции полиции пришлось пресечь действия двух экзальтированных украинцев, которые набросились на участников автопробега в защиту России. Украинцы вырвали флаг у пассажиров одной из машин и древком ранили ребенка.



В Сети опубликованы видео, как агрессивные украинки набрасываются на русскоговорящих женщин в Испании и Франции. И там потребовалось вмешательство полиции.



По данным полиции ФРГ, за неделю зафиксировано несколько сотен фактов насилия над русскими, в том числе над гражданами ФРГ.



Российский публицист Юлия Витязева написала в своем Telegram-канале о том, что украинские беженцы вредят тем странам, которые их приютили. «Тысячи украинцев легли на землю перед администрацией президента в Берлине, особо невменяемые перекрыли дороги в Чехии, пока их не разогнали пинками. Но все же подавляющее большинство европейцев вынуждено терпеть», – пишет Витязева.



По ее мнению, дело не в сострадании или сочувствии, а в прямом приказе из Вашингтона. Сами США, кстати, не спешат массово принимать украинских беженцев. Пока идет речь примерно о 100 тысячах украинцев, которых, возможно, пустят в США. Тогда как в Европе общее число украинских мигрантов составляет, по разным данным, от двух до пяти миллионов человек.  



Кто знает, может не за горами времена, когда под влиянием США канцлером Германии назначат какого-нибудь Остапа Гуайденко, иронизирует публицист Витязева. «А до тех пор европейские граждане вынуждены послушно молчать, открывая рот только в тот момент, когда это нужно Вашингтону», - прогнозирует она.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
«Ужас: приходится самим готовить и убирать за собой» Некоторые перебравшиеся из Украины в европейские страны беженцы решили, что на чужбине они смогут почувствовать себя настоящими европейцами со всеми правами и льготами граждан Евросоюза. Поведение враждебно настроенных к России украинцев на территории других государств оставляет желать лучшего, они открылись для хозяев с неизвестной стороны. Фото: AP Telegram-канал «Военный обозреватель» опубликовал видео, где гражданин Украины жалуется на плохие условия в приютившей его стране. По словам беженца, жизнь украинцев в Германии невыносима, а сравнить ее можно только с «нацистским концлагерем». Его возмутило, что власти заявили украинцам, что они должны сами себе готовить и убирать за собой. Беженец недоволен тем, что им никто не предлагает оформить документы и не дает социальные выплаты. В других городах многие украинцы ведут себя как дома, то есть пытаются осквернить или надругаться над памятниками, связанными с СССР: памятник советским воинам облили краской в Литве 8 апреля, основание статуи Воина-Освободителя осквернили в Берлине 7 апреля, мемориальный советский танк накрыли огромным украинским флагом в Германии 30 марта. Властям ФРГ приходится тратиться на приведение памятников порядок. В Греции полиции пришлось пресечь действия двух экзальтированных украинцев, которые набросились на участников автопробега в защиту России. Украинцы вырвали флаг у пассажиров одной из машин и древком ранили ребенка. В Сети опубликованы видео, как агрессивные украинки набрасываются на русскоговорящих женщин в Испании и Франции. И там потребовалось вмешательство полиции. По данным полиции ФРГ, за неделю зафиксировано несколько сотен фактов насилия над русскими, в том числе над гражданами ФРГ. Российский публицист Юлия Витязева написала в своем Telegram-канале о том, что украинские беженцы вредят тем странам, которые их приютили. «Тысячи украинцев легли на землю перед администрацией президента в Берлине, особо невменяемые перекрыли дороги в Чехии, пока их не разогнали пинками. Но все же подавляющее большинство европейцев вынуждено терпеть», – пишет Витязева. По ее мнению, дело не в сострадании или сочувствии, а в прямом приказе из Вашингтона. Сами США, кстати, не спешат массово принимать украинских беженцев. Пока идет речь примерно о 100 тысячах украинцев, которых, возможно, пустят в США. Тогда как в Европе общее число украинских мигрантов составляет, по разным данным, от двух до пяти миллионов человек. Кто знает, может не за горами времена, когда под влиянием США канцлером Германии назначат какого-нибудь Остапа Гуайденко, иронизирует публицист Витязева. «А до тех пор европейские граждане вынуждены послушно молчать, открывая рот только в тот момент, когда это нужно Вашингтону», - прогнозирует она.
Похожие новости
Реставратор Валерий Косушкин: «Свияжские фрески уникальны, потому что других таких нет» - «История»

Мастер полагает, что сохранить росписи Успенского собора помогла… тюрьма Фото: Максим Платонов Валерий...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: буровики на работе, 1960-е годы - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану, часть 182-я Фото: из фондов Музея нефти (НГДУ...

Подробнее 0
Задержаны подозреваемые в краже сейфа с 14 млн рублей из СК в Казани - «Происшествия»

Следственный комитет РФ Москва, 6 октября - АиФ-Москва. В Казани задержали подозреваемых в краже сейфа с 14...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: разборка помещений при Спасском монастыре Казанского кремля, 1928 - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану. Часть 41-я До самого конца 1920-х годов внутри...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Психиатр Алекс Димитриу рассказал, как можно избавиться от тревоги и стресса без приема таблеток, пишет...

Подробнее 15-апр-2022

Обвиняемые в мошенничестве с имуществом семьи Алексея Баталова актриса Наталья Дрожжина и её муж юрист...

Подробнее 20-июн-2022

Кадр YouTube Москва, 17 сентября - АиФ-Москва. Дорогомиловский суд Москвы определил меру пресечения в...

Подробнее 17-сен-2025

Восточные астрологи назвали четырех представителей китайского гороскопа, которые во второй половине 2022...

Подробнее 18-мар-2022

Заместитель директора ВГТРК по специальным проектам, ведущий программы «Вести в субботу», выходящей на...

Подробнее 25-июл-2022

Компания «Kirei Studio» недавно уже выпустила и успешно продвигает инновационный продукт из переработанных...

Подробнее 05-окт-2025

Некоторые перебравшиеся из Украины в европейские страны беженцы решили, что на чужбине они смогут...

Подробнее 10-апр-2022

Некоторые заболевания глаз — это результат плохого ухода за органами зрения и вредных повседневных привычек....

Подробнее 25-мар-2022

Яндекс.Метрика