В Ярославле ищут без вести пропавшую 21 марта 15-летнюю девочку - «Происшествия» » Ваш Выбор Инноваций

В Ярославле ищут без вести пропавшую 21 марта 15-летнюю девочку - «Происшествия»

Медицина / Происшествия / Недвижимость / Общественные новости / Власть 23-03-2026, 10:35 Римма 6 0


Ярспас
Москва, 23 марта - АиФ-Москва.

15-летняя девочка Дарья З. пропала без вести в Ярославле. 21 марта она ушла из дома, и с тех пор место ее нахождения остается неизвестным. В городе организованы поиски. В региональной общественной организации по содействию в поиске пропавших детей и взрослых «ЯрСпас» aif.ru рассказали подробности.



«Уже 23 марта, и, к сожалению, первые сутки, которые являются самыми эффективными для поиска, прошли. Сейчас мы активно собираем свидетельскую информацию: нам присылают сообщения о людях, которые были похожи на эту девочку, и мы выезжаем по нескольким точкам, чтобы проверить эти данные», — сообщила пресс-секретарь «ЯрСпас» Мария Бородина.



По ее словам, принятие решения о расширении географии поиска подростка зависит от поступающей информации.


«Что касается территории поисков, то всё зависит от свидетельской информации. Если мы получаем данные о том, что ребёнка могли видеть в другом городе или даже в дальних регионах, мы можем начать поиски и там», — сказала Бородина.


Собеседник издания отметила, что волонтеры организации работают в тесном взаимодействии с полицией.



Как сообщалось, Дарья З. 21 марта ушла из дома в Ленинском районе г. Ярославля, и с тех пор ее местонахождение не установлено.



Приметы девочки: на вид 15 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы прямые, ниже плеч, глаза голубые. Была одета: черная куртка, черные джинсы, темные ботинки.



Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего подростка или видел его с момента пропажи, просьба сообщить по телефонам: 02, 102 или 112 (с сотового телефона) — полиция; 8 (910) 964-08-38 — горячая линия «ЯрСпас».



Известно, что Дарью З. не впервые разыскивают. В конце октября 2025 года на ресурсах «ЯрСпаса» также был опубликован пост о ее исчезновении. Тогда она была найдена живой и здоровой.


Ярспас Москва, 23 марта - АиФ-Москва. 15-летняя девочка Дарья З. пропала без вести в Ярославле. 21 марта она ушла из дома, и с тех пор место ее нахождения остается неизвестным. В городе организованы поиски. В региональной общественной организации по содействию в поиске пропавших детей и взрослых «ЯрСпас» aif.ru рассказали подробности. «Уже 23 марта, и, к сожалению, первые сутки, которые являются самыми эффективными для поиска, прошли. Сейчас мы активно собираем свидетельскую информацию: нам присылают сообщения о людях, которые были похожи на эту девочку, и мы выезжаем по нескольким точкам, чтобы проверить эти данные», — сообщила пресс-секретарь «ЯрСпас» Мария Бородина. По ее словам, принятие решения о расширении географии поиска подростка зависит от поступающей информации. «Что касается территории поисков, то всё зависит от свидетельской информации. Если мы получаем данные о том, что ребёнка могли видеть в другом городе или даже в дальних регионах, мы можем начать поиски и там», — сказала Бородина. Собеседник издания отметила, что волонтеры организации работают в тесном взаимодействии с полицией. Как сообщалось, Дарья З. 21 марта ушла из дома в Ленинском районе г. Ярославля, и с тех пор ее местонахождение не установлено. Приметы девочки: на вид 15 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы прямые, ниже плеч, глаза голубые. Была одета: черная куртка, черные джинсы, темные ботинки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего подростка или видел его с момента пропажи, просьба сообщить по телефонам: 02, 102 или 112 (с сотового телефона) — полиция; 8 (910) 964-08-38 — горячая линия «ЯрСпас». Известно, что Дарью З. не впервые разыскивают. В конце октября 2025 года на ресурсах «ЯрСпаса» также был опубликован пост о ее исчезновении. Тогда она была найдена живой и здоровой.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
День в истории: в России — государственный банк, а в США — стратегические службы - «Культура»

Чем примечательна дата 13 июня? Фото: Музей изящных искусств имени Александра III / rusplt.ru Сегодня, 13...

Подробнее 0
Никита Михалков попросил Путина помочь с оформлением документов на исторический особняк - «Недвижимость»

Президент Российского фонда культуры (РФК), режиссер Никита Михалков обратился к президенту РФ Владимиру...

Подробнее 0
Образование, льготная ипотека и уроки пандемии: что Минниханов обсуждал с журналистами перед 8 Марта - «Власть»

Президент Татарстана встретился с представителями СМИ в преддверии 8 Марта Фото: tatarstan.ru Различные...

Подробнее 0
День в истории: Гафуров — ректор КФУ, штурм Кенигсберга и открытие Театра Европы - «История»

Чем примечательна дата 9 апреля Фото: wikipedia.org Сегодня, 9 апреля, знаменательная дата из истории...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Главный детский офтальмолог Татарстана о недетских проблемах со зрением у малышей У заведующего отделением...

Подробнее 15-июл-2018

Самое важное в Татарстане на неделе с 8 по 13 марта Фото: Ринат Назметдинов Управление Роспотребнадзора по...

Подробнее 13-мар-2021

Заведующая отделением химиотерапии в НКЦ КФУ развеивает мифы о «больной» химиотерапии и на примере своих...

Подробнее 26-янв-2021

В чем ходить за покупками? Карина Горбачева разбирается во введенном «маскараде» Фото: Илья Репин Если...

Подробнее 25-мая-2020

Сегодня в казанском парке Урицкого специалисты Минздрава РТ провели акцию, посвященную Всемирному дню борьбы...

Подробнее 11-апр-2018

Фото: Максим Платонов Появление новых штаммов короновируса вызвало вопросы о нашем долгосрочном иммунитете к...

Подробнее 29-мар-2021

Ученые призывают расширять исследовательскую работу по вирусам Фото: sever-press.ru Причиной многих эпидемий...

Подробнее 07-окт-2020

«Нижнекамскнефтехим» вернулся к производству кислорода, нужны ли прививки от гриппа и неожиданный финал дела...

Подробнее 30-ноя-2020

Яндекс.Метрика