Танцуют и шагают все! Как казанцы учились бороться с болезнью Паркинсона - «Медицина» » Ваш Выбор Инноваций

Танцуют и шагают все! Как казанцы учились бороться с болезнью Паркинсона - «Медицина»

Медицина 11-04-2018, 18:41 Ramacey 117 0

Танцуют и шагают все! Как казанцы учились бороться с болезнью Паркинсона - «Медицина»


Сегодня в казанском парке Урицкого специалисты Минздрава РТ провели акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона. В рамках акции прошел мастер-класс по танц-терапии и скандинавской ходьбе. За занятиями наблюдал видеокорреспондент «Реального времени».




Видео Камиля Исмаилова

Сегодня в казанском парке Урицкого специалисты Минздрава РТ провели акцию, посвященную Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона. В рамках акции прошел мастер-класс по танц-терапии и скандинавской ходьбе. За занятиями наблюдал видеокорреспондент «Реального времени». Видео Камиля Исмаилова
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
В казанский генплан добавили социальную составляющую - «Образование»

Сколько больниц, школ и детских садов будет в 1,5-миллионной столице Татарстана в 2040 году? Фото: Максим...

Подробнее 0
В инаугурации Казани как молодежной столицы ОИС может принять участие Сергей Лавров - «Образование»

Представители 56 стран съедутся в столицу Татарстана для обмена опытом и культурными ценностями В ноябре...

Подробнее 0
Как недопонимание главных озеленителей погубило газон у «Чаши» - «Инфраструктура»

В казанском исполкоме обещают благоустроить прогулочную зону у Центра семьи «Казан», но лишь на будущий год...

Подробнее 0
Спад рекламы, обвал подписки и розницы, платежи в РАО: стали известны последствия кризиса для СМИ Татарстана - «Медицина»

Татарстанские медиа попросили включить отрасль СМИ в перечень наиболее пострадавших от коронавируса Фото:...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Фото: Максим Платонов Все больше новых исследований свидетельствуют о том, что риновирусы, или простая...

Подробнее 13-апр-2021

Рошаль не приехал на похороны друга — основоположника казанской школы детской хирургии, но прислал...

Подробнее 28-ноя-2018

Впервые за аферы с деньгами ОМС завели уголовное дело и осудили директора клиники В Кировском районном суде...

Подробнее 21-сен-2018

Обзор санаториев Башкирии: низкая информационная работа при высокой инвестиционной привлекательности Фото:...

Подробнее 19-фев-2019

Детский хирург с 40-летним стажем — о том, как всю жизнь посвятил помощи людям Фото: Динар Фатыхов «Хотелось...

Подробнее 01-мар-2026

Фото: Максим Платонов «COVID-19 принципиально почти ничего не перевернул и не изменил, но очень много...

Подробнее 02-янв-2021

С 1 января в России вступает в силу закон о телемедицине. Благо это или зло — рассуждает директор клиники...

Подробнее 23-дек-2017

Почему не надо бояться онкологов и как совершаются революции в онкоурологии Фото: Максим Платонов Георгий...

Подробнее 15-авг-2021

Яндекс.Метрика