В Ливерпуле таксист закрыл террориста в своей машине - The Sun - «Происшествия» » Ваш Выбор Инноваций

В Ливерпуле таксист закрыл террориста в своей машине - The Sun - «Происшествия»

Происшествия 15-11-2021, 10:20 Саломея 211 0


pixabay.com
Москва, 15 ноября - АиФ-Москва.

Таксист заблокировал предполагаемого террориста-смертника в своей машине и тем самым предотвратил мощный взрыв в Ливерпуле, пишет британское издание The Sun.



«Таксист-герой поймал предполагаемого террориста в ловушку в своей машине», - говорится в публикации и предполагается, что в результате взрыва погиб злоумышленник.



По информации английской газеты Daily Mail, целью предполагаемого смертника был местный собор, в котором проходила церемония, посвящённая Дню поминовения. Издание пишет, что ранения получил таксист, который выпрыгнул из автомобиля.


Накануне около здания больницы в Ливерпуле взорвалось такси. Погиб один человек, ещё один получил травмы. По подозрению в подрыве машины задержаны три человека. Их личности пока не называются.



Расследованием инцидента занимается антитеррористическое подразделение британской полиции. При этом власти пока не квалифицировали случившееся как теракт. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил сочувствие пострадавшим в результате взрыва.


pixabay.com Москва, 15 ноября - АиФ-Москва. Таксист заблокировал предполагаемого террориста-смертника в своей машине и тем самым предотвратил мощный взрыв в Ливерпуле, пишет британское издание The Sun. «Таксист-герой поймал предполагаемого террориста в ловушку в своей машине», - говорится в публикации и предполагается, что в результате взрыва погиб злоумышленник. По информации английской газеты Daily Mail, целью предполагаемого смертника был местный собор, в котором проходила церемония, посвящённая Дню поминовения. Издание пишет, что ранения получил таксист, который выпрыгнул из автомобиля. Накануне около здания больницы в Ливерпуле взорвалось такси. Погиб один человек, ещё один получил травмы. По подозрению в подрыве машины задержаны три человека. Их личности пока не называются. Расследованием инцидента занимается антитеррористическое подразделение британской полиции. При этом власти пока не квалифицировали случившееся как теракт. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил сочувствие пострадавшим в результате взрыва.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Дервиши татарской поэзии - «История»

Рассказ Йолдыз Миннулиной о творцах вне магистралей Фото: Йолдыз Миннуллина. Фото: Рамис Назмиев В рамках...

Подробнее 0
Победы на всех фронтах: КГЭУ подводит итоги года - «Образование»

В 2021 году у студентов Энергоуниверситета появилось новое 20-этажное общежитие-свечка, по комфортности не...

Подробнее 0
ДНР: украинские военные обстреляли Донецк из артиллерии - «Происшествия»

Алексей Куденко / РИА Новости Москва,, 5 марта - АиФ-Москва. Вооруженные силы Украины в субботу утром...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: ударная бригада на строительстве фабрики кинопленки, 1930-е годы - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану, часть 61 Молодая Страна Советов нуждалась в...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Прокурор по делу экс-главы «Татфондбанка» раскрыл собранные следствием выписки со счетов Фото: Максим...

Подробнее 19-авг-2020

Ключевые события 77-го дня специальной военной операции России на Украине Фото: Кадр видео Минобороны России...

Подробнее 11-мая-2022

pixabay.com Москва, 7 октября - АиФ-Москва. Пострадавшая в результате взрыва газа в одном из жилых домов...

Подробнее 07-окт-2021

pixabay.com Москва, 6 октября - АиФ-Москва. Парусное судно «Селена» с тремя членами экипажа на борту...

Подробнее 06-окт-2021

Глава республики призвал воздержаться от комментариев, кто виноват в трагедии в Абзелиловском районе Фото:...

Подробнее 15-дек-2020

Проживший «лихие 90-е» бандитского Петербурга предприниматель и видеоблогер — об ОПГ и перспективах их...

Подробнее 23-апр-2021

Фото: Максим Платонов Министерство обороны России продолжает раскрывать новую информацию о деятельности...

Подробнее 31-мар-2022

Специалисты из лаборатории Беркли сумели разработать «умное» кровельное покрытие. Об этом сообщает...

Подробнее 23-июн-2026

Яндекс.Метрика