В Омске из-за пожара в торговом центре эвакуировали 800 человек - «Происшествия» » Ваш Выбор Инноваций

В Омске из-за пожара в торговом центре эвакуировали 800 человек - «Происшествия»

Происшествия 25-11-2021, 10:20 Гликерия 171 0


ГУ МЧС по Камчатскому краю
Москва, 25 ноября - АиФ-Москва.

Из здания торгового центра в Омске из-за пожара эвакуированы 800 человек, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. 



По данным источника, ЧП произошло на последнем этаже шестнадцатиэтажного административного здания ТЦ «Фестмолл». Силами МЧС возгорание было локализовано на площади 10 квадратных метров. 



Ранее сообщалось, что из здания школы в Уфе эвакуировали 354 человека из-за пожара в помещении раздевалки, погибших и пострадавших в результате происшествия нет.


ГУ МЧС по Камчатскому краю Москва, 25 ноября - АиФ-Москва. Из здания торгового центра в Омске из-за пожара эвакуированы 800 человек, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. По данным источника, ЧП произошло на последнем этаже шестнадцатиэтажного административного здания ТЦ «Фестмолл». Силами МЧС возгорание было локализовано на площади 10 квадратных метров. Ранее сообщалось, что из здания школы в Уфе эвакуировали 354 человека из-за пожара в помещении раздевалки, погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Как врачи продвигают вредные или бесполезные препараты и что с этим делать - «Медицина»

Почему доктора прописывают пустышки, как с этим бороться и какие лекарства на нашем рынке продвигаются...

Подробнее 0
Равия Мухина: «50 лет стою на страже здоровья людей» - «Медицина»

Основательница Городского ревматологического центра, заслуженный врач России и Татарстана — о полувековом...

Подробнее 0
10 признаков квартир, которые опасно покупать - «Риэлторские технологии»

Вера Лунькова Источник: РБК-Недвижимость Покупка новой квартиры может превратить жизнь в череду судов и...

Подробнее 0
Бывшие супруги, сосед и управдом: кто сообщает в ФНС о нелегальной аренде - «Дайджест»

Вера Лунькова Источник: РБК-Недвижимость Алгоритмы выявления квартир, которые сдаются в аренду без уплаты...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Снежана Миткова / АиФ Ставрополь, 8 марта - АиФ-СК. Человек пострадал при пожаре на бензовозе в Зеленокумске...

Подробнее 09-мар-2022

Как экс-министр в суде Казани разоблачал заказчика убийства буинского активиста и «фантастические выдумки»...

Подробнее 28-янв-2022

Поисковый отряд ЛизаАлерт В середине октября в городе Слободском Кировской области при загадочных...

Подробнее 02-ноя-2025

Следственный комитет РФ Москва, 6 октября - АиФ-Москва. В Казани задержали подозреваемых в краже сейфа с 14...

Подробнее 06-окт-2021

Владимир Астапкович / РИА Новости Москва, 17 января - АиФ-Москва. Неизвестные, ограбившие вдову музыканта...

Подробнее 17-янв-2022

За коррупционные медосмотры новобранцев 38 казанцев отдали под суд Фото: «Реальное время»/Ирина Плотникова...

Подробнее 12-июл-2022

В казанском суде экс-начальник ОП заявил о «коммерческом интересе» оперативников в его посадке Фото: Ирина...

Подробнее 01-ноя-2020

Эксклюзивный репортаж «Реального времени» из нового здания Советского райсуда Казани Сегодня в Казани...

Подробнее 18-фев-2021

Яндекс.Метрика