В Челябинске при пожаре в жилом доме погибли три человека - «Происшествия» » Ваш Выбор Инноваций

В Челябинске при пожаре в жилом доме погибли три человека - «Происшествия»

Происшествия 17-01-2022, 10:20 Ramacey 98 0


Татьяна Титова / АиФ
Москва, 17 января - АиФ-Москва.

В Челябинске три человека погибли, один пострадал при пожаре в квартире жилого дома, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по региону. 



По данным источника, ЧП произошло на улице Молодогвардейцев, на первом этаже жилого дома. 



Приехавшие спасатели эвакуировали 5 человек, в том числе двоих детей. Еще 15 человек, из них 5 несовершеннолетних, смогли выйти на улицу самостоятельно. Одного мужчину вынесли из горящей квартиры, он был передан скорой помощи. 


СК РФ по региону также сообщил, что по факту гибели людей проводится доследственная проверка. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при распитии спиртных напитков.



Ранее пожар произошел в мурманском Доме культуры моряков, загорелась кровля здания на площади 50 кв. м, 13 работников учреждения были эвакуированы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Татьяна Титова / АиФ Москва, 17 января - АиФ-Москва. В Челябинске три человека погибли, один пострадал при пожаре в квартире жилого дома, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по региону. По данным источника, ЧП произошло на улице Молодогвардейцев, на первом этаже жилого дома. Приехавшие спасатели эвакуировали 5 человек, в том числе двоих детей. Еще 15 человек, из них 5 несовершеннолетних, смогли выйти на улицу самостоятельно. Одного мужчину вынесли из горящей квартиры, он был передан скорой помощи. СК РФ по региону также сообщил, что по факту гибели людей проводится доследственная проверка. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при распитии спиртных напитков. Ранее пожар произошел в мурманском Доме культуры моряков, загорелась кровля здания на площади 50 кв. м, 13 работников учреждения были эвакуированы.
Похожие новости
Мэрия Казани vs. «Ростелеком»: из-за долгов более 300 детсадов и школ могут остаться без видеонаблюдения - «Образование»

МБУ «Департамент телекоммуникационных технологий», призванное «консолидировать денежные потоки», стало...

Подробнее 0
«ДМС — важная часть социального пакета и корпоративной культуры» - «Медицина»

Более 3,2 миллиона татарстанцев выбрали страховую компанию «АК БАРС-Мед» в качестве медицинского...

Подробнее 0
Башкирия молодая: как чиновник проиграл в карты миллионы, выделенные голодающим - «История»

Создание БАССР и ликвидация Уфимской губернии. Как это было? Часть 10: окончание Фото: resbash.ru «Реальное...

Подробнее 0
Культуру — в массы: как и чем повышался культурный уровень советского народа - «История»

Советский Союз считал себя «самой читающей страной в мире». Конечно, официально такого рейтинга не...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

ЯСИА Москва, 6 октября - АиФ-Москва. В Санкт-Петербурге в жилом доме произошел взрыв газа. Один человек...

Подробнее 06-окт-2021

В Казани Следком и ФСБ ищут коррупционные связи в правоохранительных органах, арестованный посредник берет...

Подробнее 26-фев-2021

Sebastian Ritscher / Flickr.com Моcква, 6 октября - АиФ-Москва. При землетрясении на северо-востоке Японии...

Подробнее 06-окт-2021

В Удмуртии стартовал процесс по делу о взрыве газа в многоквартирном доме с семью погибшими, следствие...

Подробнее 08-окт-2018

Из совета директоров ушел британский подданный, а из правления — экс-топ филиалов ВТБ и Сбера, но пришли два...

Подробнее 23-июн-2021

К 69-летию экс-министра экологии РТ против него возбудили дела об «откатах» за отчуждение владений Буинской...

Подробнее 09-окт-2020

Начальник районного отдела по делам молодежи и спорта заявил в суде, что за рулем служебного авто была его...

Подробнее 19-янв-2021

Эксклюзивное интервью с участвовавшим в штурме «Азовстали» и Попасной добровольцем из Татарстана Фото:...

Подробнее 23-мая-2022

Яндекс.Метрика