Дом в аренду на майские праздники в Подмосковье стоит от 5 тысяч рублей - «Новости регионов» » Ваш Выбор Инноваций

Дом в аренду на майские праздники в Подмосковье стоит от 5 тысяч рублей - «Новости регионов»

Недвижимость 1-09-2021, 15:12 Doyle 193 0

Источник: МИЭЛЬ
Дом в аренду на майские праздники в Подмосковье стоит от 5 тысяч рублей - «Новости регионов»

Специалисты МИЭЛЬ проанализировали, сколько стоит отметить майские праздники в частном доме в Подмосковье в 2021 году. Как правило, собственники предлагают свои дома на срок не менее трех суток, обозначают максимальное количество гостей и возможность приезжать с животными. Минимальная стоимость в сутки – от 5 тысяч рублей.

Так, посуточно можно арендовать, деревянный дом площадью 68 кв.м в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе – за 5 тысяч рублей в сутки. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой. На участке баня на дровах, беседка и мангал. Предлагается семьям и компаниям не более 5 человек. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток. Арендная стоимость этого же варианта на месяц – 45 тысяч рублей.

Двухэтажный дом площадью 145 кв.м в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе готов принять компанию до 14 человек за 8 тысяч рублей в сутки. На участке есть баня и мангал. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток.

Еще один вариант, который предлагается в аренду посуточно на майские праздники, расположен в 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. За 10 тысяч рублей в сутки предлагается коттедж общей площадью 180 кв. м в СНТ. В доме 6 спален, сауна, на улице – беседка и мангал. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток.

Также за 10 тысяч в сутки можно снять дом площадью 142 кв.м в 90 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В доме сауна, спортивный зал с бильярдом, на участке – мангал и беседка. Приглашаются компании не более 12 человек. Минимальный срок аренды на майские праздники – также не менее трех суток.

В 78 км от МКАД по Дмитровскому шоссе предлагается дом площадью 360 кв.м. на участке 20 соток для компаний не более 10 человек. В доме баня, бассейн, бильярд и тренажерный зал. Стоимость – 13 тысяч рублей в сутки, минимальный срок – 3 суток.

Дом площадью 450 кв.м в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, с баней, сдается за 30 тысяч рублей в сутки для компаний до 10 человек. Если гостей будет больше, стоимость будет увеличиваться.

«Традиционно стоимость посуточной аренды, и особенно в частных загородных домах, значительно выше, чем при аренде долгосрочной, поскольку краткосрочная аренда несет с собой множество сложностей и требует от владельца дополнительных физических и финансовых затрат, таких как уборка, смена белья и т.д. Кроме того, собственники несут риски, связанные с порчей имущества и отделки, особенно учитывая то, что на праздники дома ищут достаточно большие и шумные компании. По этой же причине они четко оговаривают возможность, а чаще ее отсутствие, провозить домашних животных, или четко регламентируют их размер», – комментирует Мария Жукова, управляющий директор сети МИЭЛЬ.


Источник: МИЭЛЬ Специалисты МИЭЛЬ проанализировали, сколько стоит отметить майские праздники в частном доме в Подмосковье в 2021 году. Как правило, собственники предлагают свои дома на срок не менее трех суток, обозначают максимальное количество гостей и возможность приезжать с животными. Минимальная стоимость в сутки – от 5 тысяч рублей. Так, посуточно можно арендовать, деревянный дом площадью 68 кв.м в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе – за 5 тысяч рублей в сутки. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой. На участке баня на дровах, беседка и мангал. Предлагается семьям и компаниям не более 5 человек. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток. Арендная стоимость этого же варианта на месяц – 45 тысяч рублей. Двухэтажный дом площадью 145 кв.м в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе готов принять компанию до 14 человек за 8 тысяч рублей в сутки. На участке есть баня и мангал. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток. Еще один вариант, который предлагается в аренду посуточно на майские праздники, расположен в 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. За 10 тысяч рублей в сутки предлагается коттедж общей площадью 180 кв. м в СНТ. В доме 6 спален, сауна, на улице – беседка и мангал. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток. Также за 10 тысяч в сутки можно снять дом площадью 142 кв.м в 90 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В доме сауна, спортивный зал с бильярдом, на участке – мангал и беседка. Приглашаются компании не более 12 человек. Минимальный срок аренды на майские праздники – также не менее трех суток. В 78 км от МКАД по Дмитровскому шоссе предлагается дом площадью 360 кв.м. на участке 20 соток для компаний не более 10 человек. В доме баня, бассейн, бильярд и тренажерный зал. Стоимость – 13 тысяч рублей в сутки, минимальный срок – 3 суток. Дом площадью 450 кв.м в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, с баней, сдается за 30 тысяч рублей в сутки для компаний до 10 человек. Если гостей будет больше, стоимость будет увеличиваться. «Традиционно стоимость посуточной аренды, и особенно в частных загородных домах, значительно выше, чем при аренде долгосрочной, поскольку краткосрочная аренда несет с собой множество сложностей и требует от владельца дополнительных физических и финансовых затрат, таких как уборка, смена белья и т.д. Кроме того, собственники несут риски, связанные с порчей имущества и отделки, особенно учитывая то, что на праздники дома ищут достаточно большие и шумные компании. По этой же причине они четко оговаривают возможность, а чаще ее отсутствие, провозить домашних животных, или четко регламентируют их размер», – комментирует Мария Жукова, управляющий директор сети МИЭЛЬ.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Парки просят денег: на содержание скверов Казани ждут 80 миллионов, на охрану — еще 90 - «Образование»

Парк Горького замаскируют «под Европу», а ремонт детсадов сократят из-за повышения НДС Фото: Олег Тихонов...

Подробнее 0
Субъективный топ молодых композиторов Татарстана: кто после Жиганова и Сайдашева? - «Культура»

Фото: kazan-journal.ru Этой зимой Татарстан отметил 110-летие со дня рождения Назиба Жиганова и 120-летие...

Подробнее 0
«Филармониада-2020»: батл татарского и башкирского джаз-бандов - «Культура»

В Татарской филармонии имени Г. Тукая джазовым концертом открыли XIII Международный фестиваль искусств Фото:...

Подробнее 0
В Сочи вводят новые правила возведения хозяйственных построек - «Новости регионов»

Источник: Domofond.ru В Сочи вводят новые правила возведения хозяйственных построек на участках ИЖС,...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Сергей Велесевич Источник: РБК-Недвижимость Пандемия и вынужденный локдаун ускорили развитие уже...

Подробнее 01-сен-2021

Наталия Густова Источник: РБК-Недвижимость Есть два важных правила, связанные с наследством. Первое —...

Подробнее 01-сен-2021

Александр Артамонов Источник: РБК-Недвижимость Рассказываем вместе с юристом обо всех тонкостях временной и...

Подробнее 01-сен-2021

Соведущий программы 60 минут Евгений Попов, известный больше как муж Скабеевой (кстати, напрасно, он вполне...

Подробнее 04-авг-2021

Кадр YouTube Москва, 17 сентября - АиФ-Москва. Дорогомиловский суд Москвы определил меру пресечения в...

Подробнее 17-сен-2025

Елена Соколова Источник: Московский Комсомолец С 1 июля в России меняются условия госпрограммы льготной...

Подробнее 01-сен-2021

Фото: Авито. Там есть машины любви. На рынке недвижимости Костромы появилось необычное предложение, Горожане...

Подробнее 11-фев-2018

Двух столичных пенсионерок и 44-летнюю жительницу подмосковного Красногорска подозревают в похищении...

Подробнее 09-апр-2013

Яндекс.Метрика