За 5 лет недвижимость Хорватии подорожала на 29% - «Зарубежная недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

За 5 лет недвижимость Хорватии подорожала на 29% - «Зарубежная недвижимость»

Недвижимость 1-09-2021, 15:45 Bootman 157 0

Источник: HomesOverseas.ru
За 5 лет недвижимость Хорватии подорожала на 29% - «Зарубежная недвижимость»

За 5 лет лет недвижимость Хорватии подорожала на 29%, передает портал Vecernij List

Однако в Загребе цены выросли на 42%, в городах на Адриатическом море - на 26%, а в других частях Хорватии стоимость жилой площади подорожала на 13%.

Ценовой бум не остановился даже во время пандемии и карантина - в Хорватии во втором квартале 2020 года был зафиксирован более активный средний годовой рост цен на жилую недвижимость (8%), чем в 27 странах Евросоюза.


Источник: HomesOverseas.ru За 5 лет лет недвижимость Хорватии подорожала на 29%, передает портал Vecernij List Однако в Загребе цены выросли на 42%, в городах на Адриатическом море - на 26%, а в других частях Хорватии стоимость жилой площади подорожала на 13%. Ценовой бум не остановился даже во время пандемии и карантина - в Хорватии во втором квартале 2020 года был зафиксирован более активный средний годовой рост цен на жилую недвижимость (8%), чем в 27 странах Евросоюза.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Рынок жилья остался без летних каникул: ипотека молодеет - «Недвижимость»

В этом году лето не принесло затишья на рынок жилья. Россияне, похоже, спешат стать владельцами собственной...

Подробнее 0
Как в Татарстане открывали первую частную картинную галерею «Арсенал» - «Культура»

Продвигать искусство в массы помогали меховщики Евгений Гимранов в галерее «Арсенал». Фото: Предоставлено...

Подробнее 0
Как выпускник Поволжского университета спорта создал софт для теннисной аналитики - «Инфраструктура»

История успеха: руководство федераций тенниса России и Татарстана активно работают с программой казанского...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: казанские модницы, 1976 год - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану, часть 268-я Середина и особенно конец 70-х были...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Игорь Воронин Источник: Бюллетень недвижимости Покупка недвижимости сопряжена с целым рядом приятных и...

Подробнее 01-сен-2021

Ответчик по иску о компенсации за строительную пыль, которая нанесла ущерб квартире Владимира Гундяева...

Подробнее 07-апр-2012

"Независимая газета" распространила утку. "Разведенных родителей выталкивают с рынка...

Подробнее 01-сен-2021

Архивное фото / Дмитрий Рудяк / АиФ Москва, 2 ноября - АиФ-Москва. Одно из административных зданий в...

Подробнее 02-ноя-2025

В Москве до конца года подпишут еще семь договоров о комплексном развитии территорий (КРТ) в рамках проекта...

Подробнее 01-сен-2021

Елена Соколова Источник: Московский Комсомолец 4 июня Путин предложил продлить льготную ипотеку на год - с...

Подробнее 01-сен-2021

В ГосДуме РФ предложено упростить возведение магазинов на дачах. Соответствующий документ уже внесен на...

Подробнее 07-ноя-2025

Жанна Собко, Александр Гаврилов Источник: Domostroyrf.ru Изменения в законодательстве, рост стоимости...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика