Неужели не страшно? - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Неужели не страшно? - «Недвижимость»

Недвижимость 31-07-2012, 22:55 Светлана 130 0

Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом.


Сейчас же... Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким "табором" человек в 10 в двушке. Спят видимо вповалку, если вообще спят. Рядом - "Садовод". Если кто не в курсе - местный московский шмоточный рынок. Район не самый лучший, если не сказать худший из худших, но не суть.


Как то менее осмотрительны стали хозяева квартир, соглашаясь сдавать квартиру абы кому, лишь бы платили побольше.  С чем связана такая резкая перемена в настроениях? Неужели не страшно, что с квартирой, купленной (предполагаю) на кровно заработанные могут что-то сотворить эти 33 узбеко-таджика? Антисанитария - раз. Нарушение техники пожарной безопасности - два. Отсутствие регистрации (что скорее всего) - три. Ну и россияне, хоть и свиньи, простите, но чужую квартиру загаживают меньше при аренде, нежели понаехавшие граждане из ближнего и дальнего зарубежья. Риск - дело в этом случае совсем не благородное.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом. Сейчас же. Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким
Похожие новости
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: сотрудники «Татэнергосбыта» во главе с Сергеем Донским, 1969 год - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану, часть 206-я Фото: предоставлено пресс-центром АО...

Подробнее 0
Шойгу: «Призывники не будут направляться ни в какие горячие точки» - «Инфраструктура»

Фото: mil.ru «В целом основные задачи первого этапа операции выполнены» Министр обороны Сергей Шойгу доложил...

Подробнее 0
Семимиллиардный тендер на ремонт трассы М-5 в Башкирии разыграют с третьей попытки - «Инфраструктура»

После реконструкции дорога станет скоростной, однако торги уже несколько раз срывали жалобами Фото: Андрей...

Подробнее 0
Галеевская мечеть Казани: реформатор Баруди, медресе «Мухаммадия» и донос на купца-мецената - «История»

История пятого соборного мусульманского храма в Старо-Татарской слободе. Часть 2-я Фото: Олег Тихонов На...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Источник: Мир Квартир Обычно под приобретением квартиры понимается заключение и последующая регистрация...

Подробнее 10-сен-2021

Наталия Густова Источник: РБК-Недвижимость Кто сможет провести бесплатный газ до своего участка, как это...

Подробнее 01-сен-2021

Марина Трубилина Источник: Российская газета К концу года правительство подготовит законодательную базу для...

Подробнее 01-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Опытные покупатели недвижимости знают, сколько скрытых...

Подробнее 01-сен-2021

Беседу вел Вениамин Вылегжанин Источник: Квартирные истории По мнению авторитетных аналитиков, рынок...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Мир Квартир Во второй половине прошлого года наблюдался ажиотаж – люди начали скупать новостройки....

Подробнее 01-сен-2021

Максим Гайдаш Источник: Magenta.today Сегодня каждый пользователь инстаграм может выходить на связь со...

Подробнее 01-сен-2021

Валерий Кунщиков Источник: 66.RU Свердловский минстрой издал три приказа, уточняющие правила комплексного...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика