Неужели не страшно? - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Неужели не страшно? - «Недвижимость»

Недвижимость 31-07-2012, 22:55 Светлана 140 0

Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом.


Сейчас же... Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким "табором" человек в 10 в двушке. Спят видимо вповалку, если вообще спят. Рядом - "Садовод". Если кто не в курсе - местный московский шмоточный рынок. Район не самый лучший, если не сказать худший из худших, но не суть.


Как то менее осмотрительны стали хозяева квартир, соглашаясь сдавать квартиру абы кому, лишь бы платили побольше.  С чем связана такая резкая перемена в настроениях? Неужели не страшно, что с квартирой, купленной (предполагаю) на кровно заработанные могут что-то сотворить эти 33 узбеко-таджика? Антисанитария - раз. Нарушение техники пожарной безопасности - два. Отсутствие регистрации (что скорее всего) - три. Ну и россияне, хоть и свиньи, простите, но чужую квартиру загаживают меньше при аренде, нежели понаехавшие граждане из ближнего и дальнего зарубежья. Риск - дело в этом случае совсем не благородное.


Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом. Сейчас же. Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Доходы застройщика и мнение Верховного суда - «Дайджест»

Источник: Клерк.Ру Недавно в публичном доступе разместили Определение Судебной коллегии по экономическим...

Подробнее 0
Самая дорогая квартира в Москве стоит в 649 раз больше самой дешевой - «Недвижимость»

Цена пентхауса на Остоженке зашкаливает за 2 миллиарда рублей Нет, все-таки Москва - город контрастов. Хотите...

Подробнее 0
Рафаэль Хакимов: свистящие стрелы гуннов, войны с Китаем и шелк - «История»

Отрывки из книги «Хроника тюрко-татарских государств». Часть 9 Фото: wikipedia.org «Реальное время»...

Подробнее 0
Фестивальный дневник театрала: главные премьеры и концерты декабря в Казани - «Культура»

Сразу три крупных фестиваля, а также «Филармониада» пройдут в последнем месяце года в столице Татарстана...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Военное ведомство начало кампанию по разъяснению утвержденной еще в октябре «Концепции управленияимуществом...

Подробнее 22-ноя-2013

Источник: IRN.RU Плавающая ставка по ипотеке выгодна банкам – таким образом они перекладывают свои риски на...

Подробнее 01-сен-2021

Юлия Судакова Источник: ЦИАН При продаже загородного дома подводных камней не меньше, чем при покупке....

Подробнее 01-сен-2021

Москва сумела раньше срока выполнить годовой план по вводу в эксплуатацию жилой недвижимости. За 10 полных...

Подробнее 07-ноя-2025

Ирина Мамаева, психолог, журналист Источник: HeadHunter Кажется, что только вчера вы паковали чемоданы,...

Подробнее 16-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Расчет за недвижимость наличными по расписке по-прежнему...

Подробнее 01-сен-2021

Председатель правления ТСЖ мошенническим путем приобрела 5 государственных квартир Собранные следственными...

Подробнее 05-фев-2013

[img=left]"[/img] Для людей, кто сожалеет о развале СССР, я сразу скажу следующее: я тоже очень сожалею...

Подробнее 23-мар-2021

Яндекс.Метрика