Неужели не страшно? - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Неужели не страшно? - «Недвижимость»

Недвижимость 31-07-2012, 22:55 Светлана 149 0

Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом.


Сейчас же... Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким "табором" человек в 10 в двушке. Спят видимо вповалку, если вообще спят. Рядом - "Садовод". Если кто не в курсе - местный московский шмоточный рынок. Район не самый лучший, если не сказать худший из худших, но не суть.


Как то менее осмотрительны стали хозяева квартир, соглашаясь сдавать квартиру абы кому, лишь бы платили побольше.  С чем связана такая резкая перемена в настроениях? Неужели не страшно, что с квартирой, купленной (предполагаю) на кровно заработанные могут что-то сотворить эти 33 узбеко-таджика? Антисанитария - раз. Нарушение техники пожарной безопасности - два. Отсутствие регистрации (что скорее всего) - три. Ну и россияне, хоть и свиньи, простите, но чужую квартиру загаживают меньше при аренде, нежели понаехавшие граждане из ближнего и дальнего зарубежья. Риск - дело в этом случае совсем не благородное.


Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом. Сейчас же. Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Один или два этажа: какой дом лучше строить - «Дайджест»

Алёна Шевченко Источник: РБК-Недвижимость Вопрос о выборе высоты и этажности дома давно входит в список...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: сбор колосьев на поле колхоза «Круч» Мензелинского района. Начало 1930-х годов - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану. Часть 46-я Коллективизация сельского хозяйства —...

Подробнее 0
Как производители алкоголя и фаст-фуда эксплуатируют пандемию - «Медицина»

От «коронавирусного» маркетинга до пожертвований правительствам Фото: opendemocracy.net Целый ряд крупных...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: агитсани ТатЦИКа для перевыборов в Советы, 1927 год - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану, часть 21-я Фото: из фондов Национального музея РТ...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Детский городок на пр. Курчатова, где часто летом гулял Денис. / Татьяна Максимова / Из личного архива...

Подробнее 15-окт-2025

Юлия Сорокина Источник: Domostroynn.ru 2020 год стал непростым для строительного рынка недвижимости....

Подробнее 01-сен-2021

5 февраля 2014, 00:54 (мск) | Экономика | «Ведомости» Будущий налог на недвижимость придется платить не...

Подробнее 05-фев-2014

Игорь Чубаха Источник: Бюллетень недвижимости То, что ваше жилье – единственное, перестало быть гарантией...

Подробнее 01-сен-2021

Грачева Динара Источник: HomesOverseas.ru Казалось бы, все побережье Турции уже давно хорошо знакомо не...

Подробнее 01-сен-2021

Елена Кудымова Источник: Метриум Групп Архитектурное бюро Wowhaus стало финалистом Международного открытого...

Подробнее 01-сен-2021

Люди надеялись, что бесплатные участки будут примерно такими, как на этой визуализации. Фото: из открытых...

Подробнее 19-янв-2021

Ани Мурадян Источник: Tranio Арендная плата стремительно растёт по всей Германии. Эксперты рассказывают, в...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика