Неужели не страшно? - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Неужели не страшно? - «Недвижимость»

Недвижимость 31-07-2012, 22:55 Светлана 140 0

Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом.


Сейчас же... Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким "табором" человек в 10 в двушке. Спят видимо вповалку, если вообще спят. Рядом - "Садовод". Если кто не в курсе - местный московский шмоточный рынок. Район не самый лучший, если не сказать худший из худших, но не суть.


Как то менее осмотрительны стали хозяева квартир, соглашаясь сдавать квартиру абы кому, лишь бы платили побольше.  С чем связана такая резкая перемена в настроениях? Неужели не страшно, что с квартирой, купленной (предполагаю) на кровно заработанные могут что-то сотворить эти 33 узбеко-таджика? Антисанитария - раз. Нарушение техники пожарной безопасности - два. Отсутствие регистрации (что скорее всего) - три. Ну и россияне, хоть и свиньи, простите, но чужую квартиру загаживают меньше при аренде, нежели понаехавшие граждане из ближнего и дальнего зарубежья. Риск - дело в этом случае совсем не благородное.


Доводилось мне как-то квартиру снимать. Было это достаточно давно и очень хорошо я помню, как риэлтор четко оговаривала то, что хозяева хотят видеть в арендаторах лицо исключительно славянской внешности, не обремененное собаками-кошками, детьми и прочим багажом. Сейчас же. Сегодня лично видела, как из соседней с подругой квартиры вышла кучка китайцев (вьетнамцев?). Один черт, похожи они, не разберешь, кто есть кто. Запах в общем холле соответствующий. Что они там пекут-жарят - непонятно, но воняет отвратительно. Живут таким
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Эдуард Вафин: «Я хотел бы, чтобы у каждого восьмидесятилетнего татарстанца был ухаживающий» - «Инфраструктура»

Управляющий отделением ПФР по Татарстану ответил на самые популярные вопросы о прибавке к пенсии Фото:...

Подробнее 0
Коллектив КАИ: «Как может человек, не будучи доктором наук, командовать профессорами?» - «Образование»

Какую реакцию вызвало в КНИТУ-КАИ назначение и.о. ректора Тимура Алибаева Фото: Максим Платонов...

Подробнее 0
5 советов, как повысить репутацию в Интернете и завоевать любовь клиентов - «Бизнес»

Сильвестр Петров Источник: Executive.ru С чего начать работу с онлайн-репутацией бизнеса? Примеры брендов,...

Подробнее 0
Рафаэль Хакимов: «При разделе Чингисханом империи Чагатаю досталась Средняя Азия и близлежащие территории» - «История»

Отрывки из книги «Хроника тюрко-татарских государств». Часть 31-я Фото: wikipedia.org (статуя Чагатая в...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

pixabay.com / pixabay.com Моcква, 1 сентября - АиФ-Москва. Сбербанк с 1 сентября пересмотрит условия выдачи...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: NEWSru.com Госдума на заседании 15 декабря приняла в третьем чтении правительственный законопроект...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Полезная площадь Про­фес­сия ри­эл­то­ра была, есть и будет, невзи­рая на за­яв­ле­ния...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: BFM.ru Цены на первичном рынке недвижимости ждет стагнация, прогнозируют участники рынка....

Подробнее 11-сен-2021

Источник: Российская газета Новые санитарные требования к жилью и содержанию территорий С 1 марта вступают в...

Подробнее 01-сен-2021

Анна Попова / АиФ Москва, 20 октября - АиФ-Москва. На месте пожара в многоквартирном доме в Новосибирске, в...

Подробнее 20-окт-2025

Актер Э.Дербес, снявшийся в лучшем фильме года, накануне приобрел особняк в калифорнийском Лос-Анджелесе. Он...

Подробнее 27-фев-2026

Источник: Этажи В феврале 2018 выручка компании «Этажи» продолжает расти. Сеть франчайзи-партнеров закончила...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика