Голые женщины появились на улицах Петропавловска - «Недвижимость»

Недвижимость 1-06-2012, 09:33 Kirk 161 0

Центр детского досуга украсили обнажёнными формами


Автор фото — Наталья Панина

Эта стройка на улице Тушканова в Петропавловске началась в 2009 году — здесь огородили территорию перед жилым домом и приступили к земельным работам, пообещав, что между Силуэтом и АЗС появится центр досуга для детей и взрослых. Именно о таких намерениях заявил городским властям один из камчатских предпринимателей.

«Наконец-то не очередной магазин, будем там семьями отдыхать!» — восклицали тогда одни горожане. «Рано радуетесь!» — охлаждали пыл оптимистов другие.
 


Пикантный отдых


Потом за забором выросло двухэтажное здание. Впоследствии его украсили четырьмя скульптурами, задрапированными плотными тканями. Фигуры, «сидящие» на крыше строения, оголились минувшей осенью — ими оказались саблезубые хищники, тянущие лапы к нижним скульптурам. 

Уже тогда уверенности в том, что здесь расположится развлекательный центр для детей, поубавилось. А последние сомнения развеялись в среду, 17 мая, когда «разделись» и нижние фигуры. Взорам изумлённых прохожих явились две… обнажённые девушки!..
 


Всё самое лучшее — детям! 


Автор фото — Наталья Панина

В краевой столице уже слышен голос представителей общественности, недовольных новоявленным архитектурным ансамблем. По их мнению, это позорит город и развращает молодое поколение — неподалёку расположены несколько школ, детских садов и детская поликлиника. Да и само здание стоит вдоль красной линии.

- Я уже представляю, как моя трёхлетняя Вероника спросит: «Мам, а почему тётеньки голые?!»… Что ж, придётся как-то ей это объяснить, — поделилась с нами Валерия, жительница микрорайона.

- Не удивлюсь, если на этом месте участятся аварии, на такую красоту нельзя не засмотреться, — ухмыляется проезжающий мимо автолюбитель.
…Что же на самом деле будет происходить в стенах нового здания - пока доподлинно не известно. Но то, что уже сейчас подрастающее поколение, гуляя мимо, может постигать азы женской анатомии — это факт.

В ближайшие дни редакция «АиФ-Камчатка» постарается связаться с владельцем Центра досуга. Развитие темы читайте на нашем сайте.


Источник: www.kamchatka.aif.ru

File engine/modules/saperu/context.php not found.
Похожие новости
Кушать подано: ртуть на обед в альметьевской семье — следствие имущественного спора? - «Происшествия»

Следователи полагают, что влить ядовитую добавку в еду мог один из родственников в доме Случай с отравлением...

Подробнее 0
Неизвестный ударил 17-летнего подростка ножом в лицо в ТЦ Петербурга - «Происшествия»

Телеграм-канал Хабаровский следком Москва, 23 марта - АиФ-Москва. В Петербурге неизвестный ударил 17-летнего...

Подробнее 0
Налог на имущество бизнеса: переплата в законе - «Бизнес»

Олег Мясников, руководитель налоговой практики Howard Russia, кандидат юридических наук Источник: Banki.ru...

Подробнее 0
Мулланур Вахитов: состоятельная семья, увлечение социализмом и юношеский максимализм - «История»

Главный татарский большевик: создание национальной республики и агитация среди пролетариата. Часть 1 Фото:...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Источник: IRN.RU Большинство арендодателей, с которых есть что собрать, и так давно платят налоги. А с...

Подробнее 01-сен-2021

Дмитрий Синочкин Источник: NSP.RU С января по май в Петербурге застройщики заключили 32 145 ДДУ. Рынок...

Подробнее 01-сен-2021

Минстрой хочет стимулировать расселения аварийных домов рублём, пишет otkstroy.ru. Регионы, которые выполнят...

Подробнее 01-сен-2021

В общем история такова. Решили мы поменять квартиру (нужно было найти поближе к школе, чтобы дети смогли...

Подробнее 29-окт-2012

Текст подготовила Мария Гуреева Источник: Domofond.ru – Могут ли расчеты с продавцом, который, возможно,...

Подробнее 01-сен-2021

Архивное фото / Дмитрий Рудяк / АиФ Москва, 2 ноября - АиФ-Москва. Одно из административных зданий в...

Подробнее 02-ноя-2025

Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня — 6 кв. метров, комната — 18, совмещенный...

Подробнее 27-апр-2013

zoka74 / istockphoto.com Москва, 19 октября - АиФ-Москва. Российские силовики задержали в Крыму гражданку...

Подробнее 19-окт-2026