“Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний» » Ваш Выбор Инноваций

“Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний»

Недвижимость 1-09-2021, 17:04 Abramson 152 0

Источник: Этажи
“Этажи” теперь в Энгельсе и Барнауле - «Новости компаний»

В октябре дан старт начала работы агентств по франшизе “Этажи” в Энгельсе и Барнауле. Оба города открыли действующие партнеры сети.

Представительство в Барнауле открыл франчайзи-партнер из Новосибирска, которому также принадлежит право на использование товарного знака в городах Новокузнецк и Томск.

Саратовский партнер открыл офис в Энгельсе. Уже начале следующего года он планирует открыть агентство по франшизе в Самаре, в октябре начнутся технические работы по запуску.

Ситуация когда действующие партнеры открывают несколько представительств по франшизе широко распространена в успешных компаниях. Эта практика стала доброй традицией для нас.

Для справки, франчайзи-партнер из Новосибирска присоединился к сети в 2012 году, на текущий момент в агентстве работают более 300 специалистов по недвижимости, ежемесячно проходит более 370 сделок.

Саратовский офис открыт в конце 2012 года, в нем работают 190 риэлторов и ежемесячно проходит более 230 сделок с недвижимостью.

Справочно

Международная риэлторская компания “Этажи” была основана в 2000 году в Тюмени. Франчайзинговое направление компания развивает с 2012 года, на сегодняшний момент офисы компании можно найти в 64 городах и 4 странах. В планах компании до конца года открытие представительств в городах: Златоуст, Благовещенск, Киров, Брянск и еще ряде городов.


Источник: Этажи В октябре дан старт начала работы агентств по франшизе “Этажи” в Энгельсе и Барнауле. Оба города открыли действующие партнеры сети. Представительство в Барнауле открыл франчайзи-партнер из Новосибирска, которому также принадлежит право на использование товарного знака в городах Новокузнецк и Томск. Саратовский партнер открыл офис в Энгельсе. Уже начале следующего года он планирует открыть агентство по франшизе в Самаре, в октябре начнутся технические работы по запуску. Ситуация когда действующие партнеры открывают несколько представительств по франшизе широко распространена в успешных компаниях. Эта практика стала доброй традицией для нас. Для справки, франчайзи-партнер из Новосибирска присоединился к сети в 2012 году, на текущий момент в агентстве работают более 300 специалистов по недвижимости, ежемесячно проходит более 370 сделок. Саратовский офис открыт в конце 2012 года, в нем работают 190 риэлторов и ежемесячно проходит более 230 сделок с недвижимостью. Справочно Международная риэлторская компания “Этажи” была основана в 2000 году в Тюмени. Франчайзинговое направление компания развивает с 2012 года, на сегодняшний момент офисы компании можно найти в 64 городах и 4 странах. В планах компании до конца года открытие представительств в городах: Златоуст, Благовещенск, Киров, Брянск и еще ряде городов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Рафаэль Хакимов: «До XIV века в качестве названия Золотой Орды использовался термин «Татария» - «История»

«Великая Татария» казанского историка. Часть 7-я Фото: Максим Платонов Директор Института истории им. Ш....

Подробнее 0
Сян Бо: «Память о Великой Победе — это отстаивание исторической справедливости» - «История»

Генконсул КНР в Казани — о 80-летии Победы над милитаристской Японией и окончании Второй мировой войны Фото:...

Подробнее 0
Что должен содержать договор долевого участия? - «Риэлторские технологии»

Источник: Обзор рынка новостроек Несмотря на то, что договор долевого участия составляется застройщиком на...

Подробнее 0
Социальные проекты «Нижнекамскнефтехима»: обновленная поликлиника и будущий медицинский центр - «Медицина»

В рамках социальной политики в этом году предприятие выделило средства на модернизацию поликлиники №1. В ней...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Татьяна Замахина Источник: Российская газета Начиная со следующего года россияне смогут регистрировать права...

Подробнее 01-сен-2021

Эксперты обнаружили в законе "дыру", из-за которой семьи могут потерять квартиры, купленные с...

Подробнее 07-авг-2012

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Наверняка многие наслышаны о том, что договор купли-продажи...

Подробнее 01-сен-2021

Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил проработать вопрос о резком увеличении вычетов по налогу на...

Подробнее 07-фев-2014

Татьяна Демидова Источник: ЦИАН В конце января в Москве было отменено обязательное требование о...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Русские Афины Новая система ΕΝΦΙΑ будет задействована в 2022 году. Налог на недвижимость владельцы...

Подробнее 01-сен-2021

Николай Вардуль Источник: Московский Комсомолец Экономика всегда стремится к балансу, такова ее...

Подробнее 01-сен-2021

Наталия Густова Источник: РБК-Недвижимость Есть два важных правила, связанные с наследством. Первое —...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика