«АЯКС-Риэлт» вышел на глобальный рынок недвижимости - «Новости компаний» » Ваш Выбор Инноваций

«АЯКС-Риэлт» вышел на глобальный рынок недвижимости - «Новости компаний»

Недвижимость 1-09-2021, 17:05 Олимпиада 160 0

АЯКС-Риэлт
Источник: АЯКС-Риэлт
«АЯКС-Риэлт» вышел на глобальный рынок недвижимости - «Новости компаний»

В начале июля компания «АЯКС-Риэлт» получила сертификат Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI). Годом ранее агентство прошло регистрацию и аккредитацию в федерации.

Теперь Департамент Зарубежной Недвижимости «АЯКС-Риэлт» имеет возможность участвовать в ежегодных конгрессах FIABCI и общаться с лучшими экспертами из более чем 60 стран.
«У нас будет самая актуальная информация о ситуации на локальных рынках недвижимости по всему миру, мы получим самых надёжных партнёров, сможем в кратчайшие сроки решить любую задачу, подобрать варианты под любой запрос наших клиентов», — говорит начальник отдела продаж ДЗН «АЯКС-Риэлт» Елена Мамаева.

FIABCI — глобальное профессиональное объединение со штаб-квартирой в Париже (Франция), основанное в 1948 году. Сегодня его отделения открыты в более чем 60 странах. FIABCI включает свыше 120 национальных профассоциаций, которые так или иначе связаны с индустрией недвижимости.

В Российской Федерации FIABCI действует с 1995 года. По сути ФИАБСИ-Россия является брокером для отечественных фирм, которые планируют работать на международной арене. Ключевая задача организации – помогать резидентам налаживать транснациональный бизнес, повышать качество услуг.

Кроме того, FIABCI каждый год проводит представительные профильные мероприятия, которые позволяют членам федерации обмениваться опытом, обучаться и искать партнеров. В конгрессах участвуют топ-менеджеры компаний, представители высших эшелонов власти и общественных организаций.



Разместил: АЯКС-Риэлт

АЯКС-Риэлт Источник: АЯКС-Риэлт В начале июля компания «АЯКС-Риэлт» получила сертификат Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости (FIABCI). Годом ранее агентство прошло регистрацию и аккредитацию в федерации. Теперь Департамент Зарубежной Недвижимости «АЯКС-Риэлт» имеет возможность участвовать в ежегодных конгрессах FIABCI и общаться с лучшими экспертами из более чем 60 стран. «У нас будет самая актуальная информация о ситуации на локальных рынках недвижимости по всему миру, мы получим самых надёжных партнёров, сможем в кратчайшие сроки решить любую задачу, подобрать варианты под любой запрос наших клиентов», — говорит начальник отдела продаж ДЗН «АЯКС-Риэлт» Елена Мамаева. FIABCI — глобальное профессиональное объединение со штаб-квартирой в Париже (Франция), основанное в 1948 году. Сегодня его отделения открыты в более чем 60 странах. FIABCI включает свыше 120 национальных профассоциаций, которые так или иначе связаны с индустрией недвижимости. В Российской Федерации FIABCI действует с 1995 года. По сути ФИАБСИ-Россия является брокером для отечественных фирм, которые планируют работать на международной арене. Ключевая задача организации – помогать резидентам налаживать транснациональный бизнес, повышать качество услуг. Кроме того, FIABCI каждый год проводит представительные профильные мероприятия, которые позволяют членам федерации обмениваться опытом, обучаться и искать партнеров. В конгрессах участвуют топ-менеджеры компаний, представители высших эшелонов власти и общественных организаций. Разместил: АЯКС-Риэлт
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Урал Султанов: «Вместе со всеми прошел общую космическую подготовку» - «История»

Как выпускник Суворовского училища в Казани стал испытателем легендарного космического корабля «Буран» Фото:...

Подробнее 0
В «Салават купере» ищут управу на подрядчика за «дырявые» новостройки - «Происшествия»

От фирмы депутата Казгордумы требуют устранить продувание наружных стен соципотечного дома Фото:...

Подробнее 0
За что лишили прав главного батыра Тюлячей - «Происшествия»

Начальник районного отдела по делам молодежи и спорта заявил в суде, что за рулем служебного авто была его...

Подробнее 0
Субъективный топ молодых композиторов Татарстана: кто после Жиганова и Сайдашева? - «Культура»

Фото: kazan-journal.ru Этой зимой Татарстан отметил 110-летие со дня рождения Назиба Жиганова и 120-летие...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Источник: Народный СоветникЪ Собственный дом — лучшее жилье. С помощью государства достичь этой цели...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Бюллетень недвижимости Одной новогодней ели недостаточно, чтобы создать в доме новогоднюю...

Подробнее 01-сен-2021

Ирина Мамаева Источник: HeadHunter Вы мечтали об отпуске весь год, тщательно планировали и организовывали...

Подробнее 17-сен-2021

Людмила Александрова Источник: Московский Комсомолец Коллекторам могут разрешить взыскивать с граждан долги...

Подробнее 01-сен-2021

Светлана Бронникова Источник: N1.RU Обвал рубля, пандемия и последующий после нее кризис, коснувшийся многих...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Новострой-М Согласно опросу ВЦИОМ, словом прошлого года стал «коронавирус», а событием – пандемия,...

Подробнее 01-сен-2021

Идут публикации пачками о том, как будут отниматть квартиры после того, как в ближайшие дни будет принят...

Подробнее 25-окт-2012

В Окленде появился первый кондоминиумный ЖК, предназначенный для формирования будущей застройки в районе...

Подробнее 16-дек-2025

Яндекс.Метрика