Девелоперская компания «Высота» презентовала деловой центр класса «А» AEROCITY - «Новости компаний» » Ваш Выбор Инноваций

Девелоперская компания «Высота» презентовала деловой центр класса «А» AEROCITY - «Новости компаний»

Недвижимость 1-09-2021, 17:06 Даниил 101 0

Высота
Девелоперская компания «Высота» презентовала деловой центр класса «А» AEROCITY - «Новости компаний»

онцепцию проекта и планы по его развитию на пресс-конференции представил Олег Артемьев, президент девелоперской компании «Высота»: «Девелопер сегодня должен выводить на рынок объект, исполнение которого безупречно как с точки зрения качества строительства, так и с эстетической и функциональной точек зрения – это требование времени и ожидание современных потребителей. При строительстве AEROCITY применялись не только интересные архитектурные решения, современные материалы, но и высокие технологии. Мы создавали этот проект с прицелом на будущее, то есть несколько опережая время. И надеемся, что он станет действительно подходящей площадкой для бизнеса тех компаний, которые идут к своей цели, стремительно набирая обороты».

Проект реализуется при участии:

• Команды британского архитектурного бюро Swanke Hayden Connell Architects;

• Застройщик - ООО «ГрандИнвест»;

• Девелопер - компания «Высота»;

• Генеральный проектировщик - ООО «ЭРКОН Технолоджи»;

• Генеральный подрядчик ООО «ТС-Монолит»;

• Ко-эксклюзивные агенты по реализации проекта: ООО «Кушман энд Вэйкфилд» (CUSHMAN&WAKEFIELD) и ООО «Си Би Ричард Эллис» (CBRE);

Напомним, что деловой комплекс класса «А» переменной этажности (6-27 этажей) AEROCITY расположен на земельном участке площадью 0,6 Га на пересечении МКАД и Куркинского шоссе. Общая площадь здания – 43 848,7м2. Полезная площадь– 27 023 м2.

Офисные помещения в AERO CITY предлагаются, как в аренду, так и на продажу. В продаже представлены блоки, площадью от 33,5 м2. Минимальная цена блока, от 125 000 рублей, за блоки площадью от 170 м2. Ставка аренды - 20 000 рублей / 1 м2. в год за помещение без отделки, включая НДС и эксплуатацию, аренда помещений от 153 м2. В аренду помещения предлагаются в состоянии «под отделку». Планируемое число рабочих мест и количество резидентов – 3240 человек.На момент открытия делового центра в современном деловом центре AERO CITY есть уже 9 собственников, которые приобрели офисные помещения и 1 арендатор.

Объем инвестиций в проект составил 2,6 млрд. рублей.



Разместил: eve1604

Высота онцепцию проекта и планы по его развитию на пресс-конференции представил Олег Артемьев, президент девелоперской компании «Высота»: «Девелопер сегодня должен выводить на рынок объект, исполнение которого безупречно как с точки зрения качества строительства, так и с эстетической и функциональной точек зрения – это требование времени и ожидание современных потребителей. При строительстве AEROCITY применялись не только интересные архитектурные решения, современные материалы, но и высокие технологии. Мы создавали этот проект с прицелом на будущее, то есть несколько опережая время. И надеемся, что он станет действительно подходящей площадкой для бизнеса тех компаний, которые идут к своей цели, стремительно набирая обороты». Проект реализуется при участии: • Команды британского архитектурного бюро Swanke Hayden Connell Architects; • Застройщик - ООО «ГрандИнвест»; • Девелопер - компания «Высота»; • Генеральный проектировщик - ООО «ЭРКОН Технолоджи»; • Генеральный подрядчик ООО «ТС-Монолит»; • Ко-эксклюзивные агенты по реализации проекта: ООО «Кушман энд Вэйкфилд» (CUSHMAN Напомним, что деловой комплекс класса «А» переменной этажности (6-27 этажей) AEROCITY расположен на земельном участке площадью 0,6 Га на пересечении МКАД и Куркинского шоссе. Общая площадь здания – 43 848,7м2. Полезная площадь– 27 023 м2. Офисные помещения в AERO CITY предлагаются, как в аренду, так и на продажу. В продаже представлены блоки, площадью от 33,5 м2. Минимальная цена блока, от 125 000 рублей, за блоки площадью от 170 м2. Ставка аренды - 20 000 рублей / 1 м2. в год за помещение без отделки, включая НДС и эксплуатацию, аренда помещений от 153 м2. В аренду помещения предлагаются в состоянии «под отделку». Планируемое число рабочих мест и количество резидентов – 3240 человек.На момент открытия делового центра в современном деловом центре AERO CITY есть уже 9 собственников, которые приобрели офисные помещения и 1 арендатор. Объем инвестиций в проект составил 2,6 млрд. рублей. Разместил: eve1604
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Кредитный приговор: ЦБ призвали устранить дискриминацию при страховании для ипотеки - «Ипотека»

Анна Каледина Источник: Известия ВИЧ-инфицированные, онкобольные и люди с другими заболеваниями сталкиваются...

Подробнее 0
Сохранение татарского языка Марат Ахметов начал с обещания аппаратных репрессий - «Образование»

Фото: Максим Платонов Сегодня председатель Комиссии при президенте Татарстана по вопросам сохранения и...

Подробнее 0
Дольщики «ФОНа» после заселения в ЖК «МЧС»: «Нас закрыли в западне!» - «Инфраструктура»

Чтобы отвезти детей в ближайший детсад, жильцы бывших долгостроев часами стоят в пробках на выезде с Зур...

Подробнее 0
«Буду доказывать невиновность»: «этапированный» из Болгарии казанец не хочет отвечать за выстрелы «Перваков» - «Происшествия»

По версии СК, Владислав Мухин бегал от следствия 20 лет, сам фигурант утверждает — покинул родину с чистой...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Ольга Квасова Источник: Московский Комсомолец В начале декабря на столичном первичном рынке жилья установлен...

Подробнее 01-сен-2021

Ани Мурадян Источник: Tranio Иммиграция в Германию — реальный способ улучшить качество жизни и обеспечить...

Подробнее 01-сен-2021

Пандемия и льготная ипотека хорошенько пошатнули рынок съемных квартир, особенно в крупных российских...

Подробнее 02-сен-2021

Николай Макеев Источник: Московский Комсомолец Тема ускорения темпов газификации регионов России и...

Подробнее 01-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Даже в собственной квартире нельзя делать все, что душе...

Подробнее 01-сен-2021

Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил проработать вопрос о резком увеличении вычетов по налогу на...

Подробнее 01-сен-2021

Нина Ташевская Источник: Лента Российский спрос на инвестиционную недвижимость в Объединенных Арабских...

Подробнее 01-сен-2021

Георгий Качмазов, генеральный директор и основатель Tranio Источник: Tranio Турецкое направление набирает...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика