В Приморском крае начинает работу первый офис БАНКа ИТБ - «Новости компаний» » Ваш Выбор Инноваций

В Приморском крае начинает работу первый офис БАНКа ИТБ - «Новости компаний»

Недвижимость 1-09-2021, 17:06 Dyson 119 0

В Приморском крае начинает работу первый офис БАНКа ИТБ - «Новости компаний»

ККО «Уссурийский» Филиала Иркутский БАНКа ИТБ будет осуществлять кредитование и кассовое обслуживание физических и юридических лиц. Клиентам будут доступны основные банковские продукты: ипотека, залоговые кредиты, депозиты, пластиковые карты, валюто-обменные операции, денежные переводы. Новый офис оборудован кассовым узлом, индивидуальными банковскими сейфами, а также оснащен POS-терминалом с возможностью снятия наличных с карт.

Управляющий ККО «Уссурийский» БАНКа ИТБ Павел Цыганчук: «Уссурийск – второй по величине город Приморского края с населением около 200 тысяч человек. Спрос и на классические банковские услуги, и на ипотеку у горожан достаточно высок, поэтому мы уверены, что БАНК ИТБ успешно впишется в конъюнктуру рынка. Наш банк предлагает выгодные тарифы по обслуживанию юридических и физических лиц, высокий доход по вкладам, большой выбор программ ипотечного кредитования. Доступ к интернет-системе "Заплати-Online" поможет нашим клиентам быстро и удобно оплачивать услуги ЖКХ, мобильную связь и еще более 1000 услуг. Мы будем делать все, чтобы наши клиенты оставались довольными и рекомендовали нас, как надежного партнера».

Директор Департамента развития бизнеса БАНКа ИТБ Алексей Положевец: «В настоящее время мы активными темпами строим региональную сеть офисов в Дальневосточном федеральном округе. Первое наше подразделение на Дальнем Востоке заработало в мае в Благовещенске, сегодня открываем Уссурийский офис, а в планах до конца лета – открытие офиса БАНКа ИТБ в административном центре Приморья – Владивостоке. С точки зрения продуктовой линейки мы делаем ставку на кредитование и расчетно-кассовое обслуживание как физических, так и юридических лиц».

Контакты ККО «Уссурийский» Филиала Иркутский БАНКа ИТБ (АО): 692524, Приморский край, г.Уссурийск, ул. Муданьцзянская, дом 7, тел. (4234) 269-080, (4234) 389-943.

Режим работы офиса: будни с 9.30 до 18.30 (кассовое обслуживание по будням с 9.45 до 18.15). Суббота, воскресенье – выходные.

С полным перечнем услуг нового офиса можно ознакомиться на сайте банка.

БАНК ИТБ (АО)

основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам. Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в Топ-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.

География деятельности охватывает в настоящее время 25 городов в девяти федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 33 офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА».

Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития – создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов. Подробнее: www.bankitb.ru

Контакты для СМИ:

Пресс-служба БАНКА ИТБ
Елена Шишкина e.shishkina@prpartner.ru



Разместил: bankitb

ККО «Уссурийский» Филиала Иркутский БАНКа ИТБ будет осуществлять кредитование и кассовое обслуживание физических и юридических лиц. Клиентам будут доступны основные банковские продукты: ипотека, залоговые кредиты, депозиты, пластиковые карты, валюто-обменные операции, денежные переводы. Новый офис оборудован кассовым узлом, индивидуальными банковскими сейфами, а также оснащен POS-терминалом с возможностью снятия наличных с карт. Управляющий ККО «Уссурийский» БАНКа ИТБ Павел Цыганчук: «Уссурийск – второй по величине город Приморского края с населением около 200 тысяч человек. Спрос и на классические банковские услуги, и на ипотеку у горожан достаточно высок, поэтому мы уверены, что БАНК ИТБ успешно впишется в конъюнктуру рынка. Наш банк предлагает выгодные тарифы по обслуживанию юридических и физических лиц, высокий доход по вкладам, большой выбор программ ипотечного кредитования. Доступ к интернет-системе
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Почему Россия должна развалиться: этого требуют лучшие люди - «Власть»

О том, что на Западе давно вынашиваются планы развала России, всем хорошо известно. Там это и не скрывают....

Подробнее 0
В мэрии Казани пожаловались на строителей из других регионов - «Власть»

Фото: Максим Платонов Почти на всех строительных объектах Казани выявлены нарушения техники безопасности....

Подробнее 0
Полтора килограмма технологий: «Ростех» начал внедрять электронные учебники - «Образование»

Реализация проекта зависит от финансовых возможностей регионов Фото: pravdaurfo.ru Национальный центр...

Подробнее 0
«Москву и Татарстан в пример не приводить»: республика хочет увеличить ВРП до 10 трлн рублей - «Инфраструктура»

Эксперты гадают, в чем секреты «татарстанского чуда», а власти мечтают о росте ВРП почти вдвое Референт...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Иностранцы не смогут купить или арендовать жилье в России без специального на то разрешения. Такой...

Подробнее 16-окт-2013

Текст подготовила Мария Гуреева Источник: Domofond.ru — Можно ли в садоводстве зарегистрировать гостевой...

Подробнее 01-сен-2021

Николай Макеев Источник: Московский Комсомолец Обещание государства дать всем россиянам шанс бесплатно...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Известия Россияне в январе–мае 2021 года интересовались зарубежной недвижимостью в основном с...

Подробнее 01-сен-2021

Фото:kaliningradfirst.ru Жена мэра Калининграда Александра Ярошука владеет виллой в Каннах, отсутствующей в...

Подробнее 29-мая-2013

Вера Лунькова Источник: РБК-Недвижимость В 2021 году вступили в силу нововведения, которые касаются...

Подробнее 01-сен-2021

92-летний ветеран Великой Отечественной войны Леонид Маслов живет в своей квартире в Нижнем Новгороде, как в...

Подробнее 13-дек-2012

Вера Лунькова Источник: РБК-Недвижимость Швейцария — единственная европейская страна, в которой в пандемию...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика