Костромская область слишком много строит - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Костромская область слишком много строит - «Недвижимость»

Недвижимость 18-01-2021, 19:30 King 190 0

Фото: пресс-служба областной администрации.

Регион побил плановые показатели Минстроя.

В Костромской области строят очень много жилья,

По , регион занял 9 место в рейтинге субъектов РФ по приросту объемов вводимого жилья в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Выяснилось, что область перевыполнила плановые показатели Минстроя на 5 процентов. Всего у нас построили около 260 тысяч квадратных метров жилья, больше половины которых – частные дома.


Фото: пресс-служба областной администрации. Регион побил плановые показатели Минстроя. В Костромской области строят очень много жилья, По регион занял 9 место в рейтинге субъектов РФ по приросту объемов вводимого жилья в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Выяснилось, что область перевыполнила плановые показатели Минстроя на 5 процентов. Всего у нас построили около 260 тысяч квадратных метров жилья, больше половины которых – частные дома.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
«Добровольно, с письменного согласия, не более двух часов»: языковой вопрос в Татарстане решен - «Образование»

Ольга Васильева ответила на письмо Фаттахова и Минниханова, но предложила не то, что хотели от нее услышать...

Подробнее 0
Денис Осокин: «Уроки татарского были для нас праздником» - «Образование»

Прозаик и драматург о работе в кино, новой книге и исчезающих языках Фото: Максим Платонов Денис Осокин...

Подробнее 0
Без отделки, с отделкой, white box. Что ждет покупателя в новостройке и как все это изменится в ближайшем будущем? - «Дайджест»

Источник: Мир Квартир Сейчас в очень многих московских, да и не только московских, новостройках можно купить...

Подробнее 0
«Если где-то в стране взрывалась бочка с навозом, отвечала за это КПСС, а конкретно секретарь обкома» - «История»

Историк Арсений Замостьянов о сильных сторонах правящей партии в СССР и о том, что ее погубило Фото: Thomas...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Ани Мурадян Источник: Tranio Италия предоставляет вид на жительство для финансово независимых людей,...

Подробнее 01-сен-2021

Эта тема - квартирный вопрос (который испортил москвичей согласно Булгалкову) актуальна и для меня лично,...

Подробнее 16-июл-2016

Ксения Добрынина Источник: РБК-Недвижимость Как построить дачу, прописаться, заставить правление...

Подробнее 01-сен-2021

Ни для кого не секрет, что жилье для большинства людей - одна из главных материальных ценностей. Потеря...

Подробнее 11-июл-2014

После кризиса 2008 года недвижимость на Рублевке начала стремительно терять популярность, а многие владельцы...

Подробнее 19-ноя-2012

Елена Березина Источник: Московский Комсомолец Руководство садовых товариществ собрались наделить...

Подробнее 01-сен-2021

Рассказ про семью москвичей, вышедшую на пенсию… в 40 лет! Супруги 15 лет вкалывали и копили деньги, живя в...

Подробнее 17-июл-2012

Зоя Горохова Источник: Бюллетень недвижимости Финансовые затруднения, стремление заработать, пополнение в...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика