Во Франции ограбили виллу губернатора Красноярского края - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Во Франции ограбили виллу губернатора Красноярского края - «Недвижимость»

Недвижимость 17-12-2013, 08:39 Chandter 270 0


Во Франции ограбили виллу губернатора Красноярского края - «Недвижимость»

Неизвестные ограбили виллу губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, расположенную в местечке Кап-д'Антиб на Лазурном берегу Франции.


Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь губернатора Стелла Алексеева, двое преступников, вооруженных травматическим оружием, баллончиками со слезоточивым газом и дубинкой, взломали дверь и напали на Кузнецова и его супругу.


По ее словам, Кузнецов попытался оказать сопротивление бандитам, но был легко ранен выстрелом из травматики в бок. Нападавшие похитили ювелирные ценности стоимостью 200 тысяч евро.


Алексеева пояснила, что «губернатор находился во Франции в краткосрочном отпуске».


«Лев Владимирович и его супруга чувствуют себя хорошо, и уже сегодня губернатор вернулся в Красноярск, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном старту строительства магистрального нефтепровода „Куюмба-Тайшет“, которое состоится в Богучанском районе», — рассказала пресс-секретарь.


Расследованием происшествия занимается полиция города Ницца.


Источник: www.bbc.co.uk

Неизвестные ограбили виллу губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, расположенную в местечке Кап-д'Антиб на Лазурном берегу Франции. Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь губернатора Стелла Алексеева, двое преступников, вооруженных травматическим оружием, баллончиками со слезоточивым газом и дубинкой, взломали дверь и напали на Кузнецова и его супругу. По ее словам, Кузнецов попытался оказать сопротивление бандитам, но был легко ранен выстрелом из травматики в бок. Нападавшие похитили ювелирные ценности стоимостью 200 тысяч евро. Алексеева пояснила, что «губернатор находился во Франции в краткосрочном отпуске». «Лев Владимирович и его супруга чувствуют себя хорошо, и уже сегодня губернатор вернулся в Красноярск, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном старту строительства магистрального нефтепровода „Куюмба-Тайшет“, которое состоится в Богучанском районе», — рассказала пресс-секретарь. Расследованием происшествия занимается полиция города Ницца. Источник: www.bbc.co.uk
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Нехорошая квартирка патриарха? Кто бы говорил... - «Недвижимость»

В нынешней великопостной информационной войне, развязанной против Русского Православия, обращают на себя...

Подробнее 0
«Их нравы»: загадка происхождения Ататюрка и подозрения в масонских связях - «История»

«Отец нации» и Новое время Фото: kultur.gov.tr (Мустафа Кемаль с матерью и сестрой) Казанский исследователь...

Подробнее 0
«Волга — это социальный котел, в котором сварился наш мультинациональный народ» - «История»

В Свияжске готовятся к фестивалю волжского традиционного образа жизни и ремесел «Народная лодка» Фото:...

Подробнее 0
ТСЖ - рай для жуликов - «Недвижимость»

Председатель правления ТСЖ мошенническим путем приобрела 5 государственных квартир Собранные следственными...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Пока бесквартирные офицеры скитаются по углам, десятки тысяч квартир по всей стране пустуют годами...

Подробнее 01-сен-2021

Столичные власти одобрили бизнес-проект «РЖД» по возведению вокзального комплекса со штаб-квартирой...

Подробнее 29-янв-2026

Юлия Судакова Источник: ЦИАН Развод — история почти всегда нервозатратная, особенно если предстоит делить...

Подробнее 01-сен-2021

Пальцева Ксения Геннадьевна Источник: Народный СоветникЪ Покупка квартиры на вторичном рынке, как и другие...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: BFM.ru В Госдуму планируют внести законопроект о семейных поместьях. Он коснется тех, кто...

Подробнее 01-сен-2021

Наталья Козлова Источник: Российская газета Вчера получила продолжение одна из самых острых и обсуждаемых в...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: МИЭЛЬ Специалисты МИЭЛЬ проанализировали ситуацию на рынке жилья Мурманска в 2020 году. Во многом...

Подробнее 01-сен-2021

Высота онцепцию проекта и планы по его развитию на пресс-конференции представил Олег Артемьев, президент...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика