Абрамович купил бизнес-центр «Белые сады» в Москве - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Абрамович купил бизнес-центр «Белые сады» в Москве - «Недвижимость»

Недвижимость 15-11-2013, 15:24 Маланья 181 0

Абрамович купил бизнес-центр «Белые сады» в Москве - «Недвижимость»

Компания Millhouse, подконтрольная миллиардеру Роману Абрамовичу (№13 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $10,2 млрд), закрыла сделку по приобретению бизнес-центра класса А «Белые сады» в центре Москвы, сообщается на сайте интвестбанка «ВТБ Капитал», который был одним из бывших совладельцев офисного центра.


Сумма сделки в сообщении не раскрывается. В конце августа газета «Ведомости» со ссылкой на источники писала, что сумма сделки составит чуть менее $800 млн. Эта сумма сделала бы сделку второй по величине за последний год на рынке офисной недвижимости после приобретения O1 Properties в марте этого года офисного комплекса «Белая площадь» за $1 млрд.


«Белые сады» располагаются в центре Москвы на Лесной улице недалеко от бизнес-центра «Белая площадь». Комплекс состоит из двух офисных зданий общей арендуемой площадью около 64000 кв. м и пятиуровневого паркинга на 960 мест. До сделки 50% бизнес-центра принадлежало международному девелоперу AIG/Lincoln, 40% — «ВТБ капиталу» и 10% — Сoalco Development.


Источник: www.forbes.ru

Компания Millhouse, подконтрольная миллиардеру Роману Абрамовичу (№13 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $10,2 млрд), закрыла сделку по приобретению бизнес-центра класса А «Белые сады» в центре Москвы, сообщается на сайте интвестбанка «ВТБ Капитал», который был одним из бывших совладельцев офисного центра. Сумма сделки в сообщении не раскрывается. В конце августа газета «Ведомости» со ссылкой на источники писала, что сумма сделки составит чуть менее $800 млн. Эта сумма сделала бы сделку второй по величине за последний год на рынке офисной недвижимости после приобретения O1 Properties в марте этого года офисного комплекса «Белая площадь» за $1 млрд. «Белые сады» располагаются в центре Москвы на Лесной улице недалеко от бизнес-центра «Белая площадь». Комплекс состоит из двух офисных зданий общей арендуемой площадью около 64000 кв. м и пятиуровневого паркинга на 960 мест. До сделки 50% бизнес-центра принадлежало международному девелоперу AIG/Lincoln, 40% — «ВТБ капиталу» и 10% — Сoalco Development. Источник: www.forbes.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
«Коллективизация была шагом вперед. Жестоким, кровавым, но в определенном смысле закономерным» - «История»

Историк Михаил Безнин — о «годе великого перелома» и его последствиях Фото: cultinfo.ru 90 лет назад, 20...

Подробнее 0
Казанских садоводов будут штрафовать за неубранный на участках снег - «Власть»

На расположенные в границах города СНТ распространили требования Правил благоустройства для столичных...

Подробнее 0
Фотомарафон «100-летие ТАССР»: Рафаэль Батыршин под елкой в костюме Арлекина, 1937 год - «История»

Проект «Реального времени»: от Татарии — к Татарстану, часть 136-я Фото: из семейного архива Асии Хусаиновой...

Подробнее 0
Карина Мусина: «На заводе Александрова сохранялся подземный город» - «Инфраструктура»

Заслуженный архитектор республики рассказала об индустриальном наследии Карина Мусина. Фото: Динар Фатыхов...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Гусейн Иманов Источник: Executive.ru Тактический план действий для руководителя в новом коллективе или...

Подробнее 01-сен-2021

пресс-служба Компания «БЕСТ-Новострой» советует покупателям многокомнатных квартир обратить внимание на...

Подробнее 01-сен-2021

Отдам квартиру в надежные руки Фото: Сергей Гунеев/ РИА Новости www.ria.ru Важный документ внесен в Госдуму....

Подробнее 22-апр-2015

Специалист рассказала, как человеческое вмешательство сказалось на масштабах кубанской трагедии «Если...

Подробнее 10-июл-2012

Олег Гацкан Источник: Executive.ru В растущих компаниях в определенный момент становится невозможно...

Подробнее 01-сен-2021

Николай Макеев Источник: Московский Комсомолец Тема ускорения темпов газификации регионов России и...

Подробнее 01-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Приведу один реальный пример ситуации, с которой людям нередко...

Подробнее 01-сен-2021

Официальный сайт Кремля Москва, 7 сентября - АиФ-Москва. Процесс перехода собственности в частные руки...

Подробнее 08-сен-2021

Яндекс.Метрика