У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость»

Недвижимость 29-05-2013, 13:42 Николай 150 0

У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость»


Фото:kaliningradfirst.ru

Жена мэра Калининграда Александра Ярошука владеет виллой в Каннах, отсутствующей в ее декларации о доходах за 2011 год. Об этом в среду, 29 мая, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на имеющиеся у него документы. В администрации города от комментариев пока отказались.


По сведениям газеты, Жанна Ярошук владеет долей в учрежденной в Каннах в 2009 году некоммерческой организации SCI Montfleury, целью которой заявлено управление недвижимым имуществом. С 2010 года эта компания является владельцем виллы и участка общей площадью около 1200 квадратных метров. Издание утверждает, что на почтовом ящике виллы написана фамилия Ярошук.


По данным газеты, средняя стоимость квадратного метра земли в районе, где находится вилла, превышает пять тысяч евро, а максимальная цена на землю в этом районе составляет около десяти тысяч евро за квадратный метр. Эксперты пояснили «Коммерсанту», что цена такой виллы может варьироваться от 1,5 миллиона до 3,5 миллиона долларов в зависимости от ее интерьера.


Информацию о своих доходах и имуществе за 2012 год мэр Калининграда и его жена пока не предоставляли. В администрации города газете заявили, что до публикации этих деклараций не будут комментировать сведения о якобы принадлежащей жене мэра вилле.


При этом в 2011 году ни наличие доли в иностранной организации, ни наличие в собственности недвижимости в Каннах в декларациях о доходах Александра и Жанны Ярошуков указано не было. Согласно этим документам, годовой доход мэра составил 1,7 миллиона рублей, а его жены — 32,9 миллиона рублей.


Источник: lenta.ru

Фото:kaliningradfirst.ru Жена мэра Калининграда Александра Ярошука владеет виллой в Каннах, отсутствующей в ее декларации о доходах за 2011 год. Об этом в среду, 29 мая, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на имеющиеся у него документы. В администрации города от комментариев пока отказались. По сведениям газеты, Жанна Ярошук владеет долей в учрежденной в Каннах в 2009 году некоммерческой организации SCI Montfleury, целью которой заявлено управление недвижимым имуществом. С 2010 года эта компания является владельцем виллы и участка общей площадью около 1200 квадратных метров. Издание утверждает, что на почтовом ящике виллы написана фамилия Ярошук. По данным газеты, средняя стоимость квадратного метра земли в районе, где находится вилла, превышает пять тысяч евро, а максимальная цена на землю в этом районе составляет около десяти тысяч евро за квадратный метр. Эксперты пояснили «Коммерсанту», что цена такой виллы может варьироваться от 1,5 миллиона до 3,5 миллиона долларов в зависимости от ее интерьера. Информацию о своих доходах и имуществе за 2012 год мэр Калининграда и его жена пока не предоставляли. В администрации города газете заявили, что до публикации этих деклараций не будут комментировать сведения о якобы принадлежащей жене мэра вилле. При этом в 2011 году ни наличие доли в иностранной организации, ни наличие в собственности недвижимости в Каннах в декларациях о доходах Александра и Жанны Ярошуков указано не было. Согласно этим документам, годовой доход мэра составил 1,7 миллиона рублей, а его жены — 32,9 миллиона рублей. Источник: lenta.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
«Дальний»-2: Следком возбудил дело о частном бизнесе и взятках полковника Ершова - «Происшествия»

Учредитель охранной фирмы оценил в 18 млн рублей объем 15-летних «платежей за покровительство» Фото: Максим...

Подробнее 0
Российского политолога Нарочницкую не пустили в Молдавию - «Власть»

Известного российского политолога Наталью Нарочницкую не пустили в Молдавию, фактически депортировали,...

Подробнее 0
Теперь жильцов могут выселить из любого дома, если признают его старым: разбираем закон о реновации жилья - «Дайджест»

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости В самом конце прошедшего 2020 года был принят очень важный...

Подробнее 0
Как связаны ГСВГ и Юрий «Будет дуть» Дудь? - «История»

Советские спортсмены служили в Венгрии, Восточной Германии, Чехословакии Фото: vk.com 65 лет назад была...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Нина Ташевская Источник: Лента В июле 2021 года спрос на получение вида на жительство в Испании увеличился...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: HomesOverseas.ru Как брекзит повлиял на рынок недвижимости Великобритании, изменился ли спрос на...

Подробнее 01-сен-2021

Родители умоляют чиновников сохранить ГКБ №31 Уникальная петербургская больница, где ежегодно выхаживают...

Подробнее 16-янв-2013

Владислав Куликов Источник: Российская газета Сегодня человек рискует купить дачу с нечеткими границами, а...

Подробнее 01-сен-2021

Людмила Александрова Источник: Московский Комсомолец Сможет ли надзорное ведомство помочь российским...

Подробнее 01-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Немало людей уверено в том, что по завещанию наследство...

Подробнее 01-сен-2021

Столичный жилой комплекс «Метрополис» после ввода в эксплуатацию всех очередей откроет парковую зону с...

Подробнее 10-авг-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Раз есть законный наследник — значит он точно должен получить...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика