Хватит жить в одно рыло! - «Недвижимость» » Ваш Выбор Инноваций

Хватит жить в одно рыло! - «Недвижимость»

Недвижимость 10-12-2012, 18:13 Anderson 201 0

остеприимство одна из общечеловеческих добродетелей, которая ценится почти во всём мире. Благодаря господствующему в мире духу сребролюбия, гостеприимство превратилось в одно из направлений весьма доходного бизнеса. Будь богатым или не будь вообще, вот под каким девизом нас пытаются заставить жить последние двадцать с лишним лет. В результате информационного и экономического прессинга, мы стали забывать о добродетелях и устремили свои мысли на зарабатывание денег. Народ окрысился, обособился и утратил само понятие добродетели. В результате, и денег не заработали и добродетель утратили.


Тем кто ещё не забыл своего роду и племени, тем кто не забыл путь к свету, предлагаю занять активную гражданскую позицию по возвращению к добродетельной жизни. К жизни, которая не подразумевает извлечение сиюминутной прибыли. К жизни ради жизни, а не ради работы, не ради постыдной корысти.


Сегодня мы имеем огромное количество брошенных домов, в сельской местности. Многие из этих домов стоят закрытые на ключ и никого к себе не пускают. Собственники этих ветшающих домишек тщетно надеются их продать. Но количество желающих купить дом в сельской местности не так уж много. В результате всё происходит по известной поговорке «не себе не людям». Я же предлагаю предоставлять крышу над головой всем желающим, на нехитрых условиях. Что для этого нужно? Нужно чтобы жилище было пригодно для жилья и ночлега. Чтобы там было электричество, электро плитка для приготовления пищи, кое какая посуда, ведро для воды, мебель для сна и туалет. Ну и информация о том, что двери пустого дома открыты для гостей. Ключи от дома можно оставить у соседей.


Кому это сегодня может быть нужно? Дальнобойщикам, путешественникам, байкерам. Есть также люди, которым не куда выехать на выходные и праздники всей семьёй и они вынуждены, банально сидеть в городской квартире. В отпуск, в конце, концов, тоже далеко не все могут себе позволить курорт. А если в вашей деревне есть пруд или река, лес с грибами и ягодами, то ваш дом мечта для измученного городской жизнью человека Во время засухи 2010 года, когда в Москве нечем было дышать, москвичи, которые могли себе это позволить, выезжали на время из Москвы и снимали гостиничные номера в других городах. Почему бы они не могли приехать в ваш пустующий деревенский дом? А сколько жителей России оказываются без жилья в результате природных катаклизмов и техногенных катастроф? И им некуда податься, а ваш дом пустой. Если бы мы не были жмотами и крысами, то авось уже бы давно произвели свою недвижимость в дело. Да и вообще, жили бы совсем в другой стране.


Дом с открытой, для гостей дверью и продать будет легче. И если туда будут заезжать гости, то велика вероятность того, что эти гости будут покупать продукты у ваших односельчан, оказывая тем самым им материальную поддержку. И быть может благодаря открытости Русское село начнёт оживать и развиваться. Короче. Хватит жить в одно рыло. УРА.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
остеприимство одна из общечеловеческих добродетелей, которая ценится почти во всём мире. Благодаря господствующему в мире духу сребролюбия, гостеприимство превратилось в одно из направлений весьма доходного бизнеса. Будь богатым или не будь вообще, вот под каким девизом нас пытаются заставить жить последние двадцать с лишним лет. В результате информационного и экономического прессинга, мы стали забывать о добродетелях и устремили свои мысли на зарабатывание денег. Народ окрысился, обособился и утратил само понятие добродетели. В результате, и денег не заработали и добродетель утратили. Тем кто ещё не забыл своего роду и племени, тем кто не забыл путь к свету, предлагаю занять активную гражданскую позицию по возвращению к добродетельной жизни. К жизни, которая не подразумевает извлечение сиюминутной прибыли. К жизни ради жизни, а не ради работы, не ради постыдной корысти. Сегодня мы имеем огромное количество брошенных домов, в сельской местности. Многие из этих домов стоят закрытые на ключ и никого к себе не пускают. Собственники этих ветшающих домишек тщетно надеются их продать. Но количество желающих купить дом в сельской местности не так уж много. В результате всё происходит по известной поговорке «не себе не людям». Я же предлагаю предоставлять крышу над головой всем желающим, на нехитрых условиях. Что для этого нужно? Нужно чтобы жилище было пригодно для жилья и ночлега. Чтобы там было электричество, электро плитка для приготовления пищи, кое какая посуда, ведро для воды, мебель для сна и туалет. Ну и информация о том, что двери пустого дома открыты для гостей. Ключи от дома можно оставить у соседей. Кому это сегодня может быть нужно? Дальнобойщикам, путешественникам, байкерам. Есть также люди, которым не куда выехать на выходные и праздники всей семьёй и они вынуждены, банально сидеть в городской квартире. В отпуск, в конце, концов, тоже далеко не все могут себе позволить курорт. А если в вашей деревне есть пруд или река, лес с грибами и ягодами, то ваш дом мечта для измученного городской жизнью человека Во время засухи 2010 года, когда в Москве нечем было дышать, москвичи, которые могли себе это позволить, выезжали на время из Москвы и снимали гостиничные номера в других городах. Почему бы они не могли приехать в ваш пустующий деревенский дом? А сколько жителей России оказываются без жилья в результате природных катаклизмов и техногенных катастроф? И им некуда податься, а ваш дом пустой. Если бы мы не были жмотами и крысами, то авось уже бы давно произвели свою недвижимость в дело. Да и вообще, жили бы совсем в другой стране. Дом с открытой, для гостей дверью и продать будет легче. И если туда будут заезжать гости, то велика вероятность того, что эти гости будут покупать продукты у ваших односельчан, оказывая тем самым им материальную поддержку. И быть может благодаря открытости Русское село начнёт оживать и развиваться. Короче. Хватит жить в одно рыло. УРА.
Похожие новости
Выход на цену: за полгода первичное жилье в России подорожало до 17% - «Аналитика рынка»

Мария Перевощикова Источник: Известия Цены на первичное жилье за I полугодие 2021 года выросли в среднем по...

Подробнее 0
Как заработать на своей квартире? - «Недвижимость»

Времена сейчас не из самых лёгких, а дела у населения хороши пока что только в чрезвычайно оптимистической...

Подробнее 0
Верховный суд разъяснил правила изъятия жилья у должников - «Дайджест»

Валерия Семенова Источник: РБК-Недвижимость Верховный суд (ВС) России дал разъяснения правил, по которым...

Подробнее 0
Доля тяжелых форм ковида в Татарстане за год выросла вдвое, а бессимптомных — уменьшилась в 5 раз - «Медицина»

Что сегодня знают медики о коронавирусе: вакцины, лечение, статистика, прогнозы Фото: Илья Репин Каковы...

Подробнее 0

Оставить комментарий
Ваш Выбор Инноваций

Марина Трубилина Источник: Российская газета Рейтинг городов, наиболее подходящих для инвестирования в...

Подробнее 01-сен-2021

Россияне держат на плаву рынок недвижимости Болгарии. Даже кризис не помешал им приобретать участки и дома на...

Подробнее 26-сен-2012

Мария Степанова Источник: ЦИАН Циан.Журнал выяснил у дизайнеров и архитекторов, кому и при каких...

Подробнее 01-сен-2021

АЯКС-Риэлт Источник: АЯКС-Риэлт В начале июля компания «АЯКС-Риэлт» получила сертификат Международной...

Подробнее 01-сен-2021

Источник: Юрист-НН Общество с ограниченной ответственностью - это достаточно часто избираемая...

Подробнее 01-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Если женщина и мужчина состоят в законном браке, они...

Подробнее 01-сен-2021

Сивакова И. В. Источник: Юридические тонкости Когда открывается наследство, главное, что никак нельзя...

Подробнее 01-сен-2021

Жанна Голубицкая Источник: Московский Комсомолец Еще одним неприятным последствием пандемии специалисты по...

Подробнее 01-сен-2021

Яндекс.Метрика